Прочее туристическое
Какие попутчики вам попадались в поезде?
Разговорчивые, тихие, адекватные или не очень... Беседовали ли вы с ними или молчали всю дорогу? Расскажите плз)
Со СПИДом!
Попадался один вахтовик, который набухался с вечера и его менты всю ночь почти на каждой станции выводили поговорить, а на утро он проснулся и у него не было денег даже на проезд.
Владимир Кирчанов
менты деньги увели?
Разные. В большинстве случаев адекватные и воспитанные. Бывали общительные, бывали и молчуны, вторые мне больше нравятся)
Обычные... и маразматики тоже были но это один раз. Я не люблю трепаться по пустякам.
Разные
Мужик который тащил я от книги "Система унифицированных знаний" под редакцией Гробового, он мне рассказывал как вылечить любую болезнь с помощью цифр 18814321 и нужно смотреть на палец при этом
Как праввило - адекватные. Неадекваты часа через два понимали свою неправоту.
Получил из Армии отпуск. Ехал из отпуска на Москву пьяный в дым. Проснулся на нижней полке и вижу - передо мной стоит девушка и что то делает руками на верхней полке. Оказывается там у неё бабушка спала и она поправляла у неё одеяло. Как то само собой получилось, что оказались мы в тамбуре и давай целоваться, обниматься и дело пошло дальше... Проводница вышла, заметила нас и сказала, чтобы мы шли на свои места. А мы пошли на моё место. На нижнюю полку у самых дверей в вагон. Укрылись моей шинелью.
Орущие детишки, мне просто везёт на них
Самые разные попадались, в основном нормальные, добрые люди. С некоторыми общался, с некоторыми нет.
Вообще в поезде особая атмосфера.