Прочее туристическое
Вы обычно знакомитесь с попутчиками в поезде? кто обычно проявляет инициативу?
Мы входим в поезд и перестаем быть собой. Отныне мы обретаем другое прошлое и рассчитываем на другое будущее. Случайному попутчику мы готовы рассказать все, что с нами было, а также то, чего снами никогда небыло. Еслисудить по разговорам в поезде, то в мире нет скучных людей с неинтересными биографиями!
Я инициативы не проявляю. Если кто-то желает поговорить - пожалуйста, но первая не начну.
Ездил в конце февраля в Мурманск и через 10 дней назад . Оба раза сключительно повезло. Сказал здрасте, когда зашел и до свидания, когда вышел. Поверить трудно, но факт. Первый раз, когда не лезли с тупыми вопросами и своими проблемами. За что всем попутчикам и благодарен.
я в поездах не езжу, только на самолетах летаю. Ни с кем не знакомлюсь обычно
да!! ! Мужчина...
само собой получается. если предстоит ехать в одном помещении с другими людьми сутки или больше, надо поздороваться. когда здороваются, обычно обмениваются именами. вроде уже познакомились, инициатива ничья, пока одна вежливость. потом кто-то предлагает поделиться едой (обычно всегда кто-то такой находится) , а дальше просто от скуки - обычно кто-то выходит с кем-то за компанию на остановках, видимо вдвоем отстать от поезда веселее :) кто-то обязательно берет с собой карты, или шашки, или другую подобную фигню и начинает спрашивать, с кем бы поиграть. начинаются какие-то разговоры, а дальше как попутчики попадутся, с кем-то хочется разговаривать, с кем-то нет. по крайней мере у меня никогда не было так, чтобы все в купе всю дорогу сидели по своим полкам и молчали :) иногда телефонами обмениваются, но редко, а звонят потом или нет - не знаю :)
инициативу не проявляю.... но если человек не грузит проблемами и политикой могу и пообщаться
конечно знакомлюсь :) оно как то само собой получается :) инициативу обычно проявляю я :)
Я проявляю, если попутчики мне симпатичны
Хочешь не хочешь, а общаться придеться!))) Инициативу проявляю я.
я начальник поезда, так что, если не знакомлюсь, то общаюсь со многими