Прочее туристическое

Зачем людям знать, почему я путешествую без проблемы?

Поехал на недельку с детьми в горы отдохнуть.
Мужик, который сдаёт комнаты на базе отдыха лезет с вопросом " А где ваша мама?"...То соседи спрашивают. Нафига она им? У меня почему то подобные вопросы в отношении них не возникают.
Это стереотип такой.
Я с этим вопросом столкнулся на крыше Собора Санта-Мария-дель-Фьоре во Флоренции, куда мы с дочками залезли, пока мама была на конференции. Во Флоренции. Типа, как это - с детьми и без жены, непорядочек.
Марк Осипчук
Лучший ответ
Обычно с детьми отдыхают мамы..
:)
твой случай - необычен.. но не у всех хватает мозгов
не лезть в чужую жизнь
Ну вы-то им прочитали лекцию о вреде путешествий с "бабой"?
Максим Максим
Забей! Знаешь скольких разных полупридурков я встречал и продолжаю встречать в жизни!
а вдруг ты им не папа а дядя-педофил. мужик с детьми путешествующий без бабца - зверь довольно редкий
Ну, чтоб вы не волновались, а понОсили на всех разделах и дальше с чистой совестью , -всем начхать . Живите спокойно и спамьте дальше .
Lazzat Saidova
Вопрос скорее для категории психология..
а так. люди хотят поучаствовать в Вашей беде.. Предварительно нужно всё тщательно выяснить. чтобы участие было максимально корректным.
Ведь это совершенно разные участия.. сбежала Ваша мама с бригадой на отдых у моря.. или профессионально отдыхает ..^_^ А если она ещё и беременна шестернёй и не поехала в горы по лёгкому недомоганию..
Имхо мужик на базе хотел прикинуть шансы на появление её.. и составлял граф кого куда можно заселить переместить при нужде . ну и прибыль.. Вот так всё просто.
Игорь Зорин
есть люди, которым на все нас*рать, а есть те, кто лезет носом во все дырки. первых мы обычно не замечаем...
Инна Хоружая