Прочее туристическое
Как раздается вай-фай? Приеду в др. страну, и мне нужен интернет, а вай-фай есть в хостеле. Прихожу в хостел-как дальше как?
Тебе дают пароль. Ты отплючаешь мобильный интернет, включаешь вайфай, вводишь пароль.
Ирина Сытилина
в автобусах, поездах - тоже?
Дальше спрашиваете у администратора пароль от вайфая, подключаетесь и пользуетесь.
Многие приложения-карты умеют работать без интернета при условии, что вы заранее загрузили нужные вам карты. Как пример - maps.me, HERE we go.
в настройках все видно
Любое gps-приложение, имеет офлайн доступ к картам.
maps me хорошее приложение, загружаешь заранее карты города где будешь находиться и потом без интернета можно карты использовать
Карты работают, если их загрузить заранее. Вай фай так же как и у нас, но работать будет только в гостинницах. Так что придется подключать интернет
Оля Елишева
Не нужен интернет, достаточно вайфая
Надежда Ледяева
в Европе во многих кафе и барах
В отеле вам дают пароль для подключения Wi-Fi. Приложения работают.
Карты работают и без интернета, вай-фай - все как везде- название сети, пароль. Во всех странах одинаково. GPS навигатор поможет найти нужный адрес
Ирина Сытилина
т. е. для GPS навигатор - не обязателен интернет?
Про хостел уже написали. Обычно там листок кладут в номер в названием сети и паролем.
По прилёту отключаете свою сим карту, иначе за каждое входящее смс будут деньги сниматься. Оно вам надо: "Добро пожаловать в ..ХЗ страну от вашего оператора, ваш тариф на звонки такой-то сякой-то.." и т. д. раз 5.
В автобусах нет вай фая, в поездах есть.
GPS работает без интернета.
0.Вайфай может быть с выходом в интернет или без..
1.Обычно протягивается на рецепшене средство связи и тебе введут пароль. ( мне обычно делают так)
так, же как и дома пользуешься- включаешь.