Прочее туристическое

Можно ли шампунь провозить в багаже ?

Можно!
Алсу Асылгареева
Лучший ответ
можно
можно. только если бутылка уже открывалась - закрути покрепче, и для страховки заверни в полиэтилен, чтобы жидкость не вытекла.
В багаже можно на чём угодно.
В самолёте можно ТОЛЬКО в багаже, в ручную кладь шампунь не пропустят.
да, главное не разлить)))
Ruslan Changed
Маргарита Кондратьева пленка пупырчатая в помощь))
Твердый шампунь для волос: 5 правил выбора и как...
salonsecret.ru›uhod…tverdye-shampuni-dlya-volos
Что такое твердый шампунь для волос, его преимущества и правила выбора. Как пользоваться и обзор 3 аналоговых жидких ...Куда бы вы ни собирались, завершите образ, сделав стильную вечернюю укладку для средней длины волос своими руками. Стрижки. КАТЕГОРИИ Стрижки. Стрижки на короткие волосы. Читать ещё
Купить твердые шампуни для волос в интернет...
WildBerries.ru›…volosy/shampuni-i…tverdye-shampuni
Большой выбор твердых шампуней для волос в интернет-магазине WildBerries.ru. Бесплатная доставка и постоянные скидки!
Моим волосам однозначно подходят твёрдые шампуни...
irecommend.ru›Лучшие отзывы›?tid=16962
Твердый шампунь - эффективное натуральное средство для волос и ароматерапия в вашей ванне????. Приветствую тебя, мой дорогой читатель! Несколько недель назад я набрела на лавку с натуральной косметикой и не смогла уйти без покупок. Читать ещё
Лучшие твердые шампуни: рейтинг пользователей
ecogolik.ru›Рейтинги›tverdie-shampuni
Рейтинг лучших твердых шампуней. Мыло шампунь (или как его еще называют шампуневое мыло) - это экономичное и натуральное средство для эффективного мытья волос. Какой же твердый шампунь самый лучший? Читать ещё
Твердые шампуни купить в интернет магазине OZON
OZON.ru›category/tverdye-shampuni/
Твердые шампуни в интернет магазине OZON по выгодной цене. Для всех типов волос. Фото, отзывы реальных покупателей, скидки и акции. ???? Доставка по всей России.
Сушит ли волосы твердый шампунь?
4fresh.ru›Блог›Твердый шампунь
Твердый шампунь для волос – это концентрат, в котором собраны, в зависимости от предназначения для разных типов волос, вытяжки из ...Натуральные твердые шампуни для волос Ми&Ко на основе натриевых солей масел, подарят вашим волосам натуральный уход и здоровую красоту. Зверобой, лаванда... Читать ещё
irecommend.ru›Лучшие отзывы›?tid=16962
ecogolik.ru›Рейтинги›tverdie-shampuni
OZON.ru›category/tverdye-shampuni/
Сушит ли волосы твердый шампунь?
4fresh.ru›Блог›Твердый шампунь
Если речь про самолет, а багаж это багаж, а не ручная кладь - можно.
если в самолете, то хорошо закрыть, а если в поезде то конечно