Прочее туристическое

А вам не стремно в отеле спать на чужом матрасе? Кто знает, что на нем происходило до вас

как будто есть выбор
*D
*** Dana *** ***
Лучший ответ
Любой каприз за ваши деньги, мадам. Доплатите - и вам принесут новый матрас из магазина.
Илья Русаков
Нет, я не страдаю паранойей. Если начать зацикливаться на таких вещах, то можно свихнуться. Вот рабочий в супермаркете выкладывает хлеб на полки. А может, он перед этим сходил в туалет и руки не помыл. И такое на каждом шагу.
Я читала одну статью, журналистка под видом горничной устроилась работать в отель дорогой и приличной сети и потом описала всю кухню изнутри, как она ее увидела. В числе прочего, старшая горничная учила новеньких, что чистить металлический ободок вокруг слива в раковине удобнее всего зубной щеткой гостя.
пох вообще
А в больнице на Вашем матрасе не один и не два человека скончались. Вам не страшно?
Денис Абрашин
как и в такси
А тебе не стрёмно дома спать на чём -то? Ты-же не знаешь, что на этом предмете до тебя происходило.
Я видела только приличные матрасы.
Ольга Чучуева
да наверняка знаю, что происходило ) То же самое, что и у всех :)
Главное, что это приличный отель, а не левая ночлежка.

А ведь кроме отелей есть и турбазы, и поезда с купе, и каюты на паромах, господи, от скольких соблазнов тебе пришлось отказаться!
А тебе не стремно дышать этим воздухом? Сколько свиных рыл глотали его своей пастью и извергали через задний проход.
В приличных отелях, тов .Леха Пряхин, и матрацы сугубо приличные ..Можете цитировать .Сдадите ЕГЭ, и можете ехать смело ...
PS Ни пуха вам, кстати ( с этой корона ситуацией эти яги сдать !!!)...
Веталь Веталь
Ruslаn Sulimanоv Автор
1. под комментарием жмём на кнопочку «Пожаловаться»

 2. В поле пишем:

бессмысленное, малосодержательное сообщение (флуд)

отклонение от темы вопроса (оффтопик)

перевод темы на личность собеседника (флейм)

провокационное поведение, провокация флейма
Den Ned Собака писает под сакурой...
Не служила она в театре.
Грустно.
Нет, не стремно.
Во-первых, в ПРИЛИЧНЫХ отелях защитные чехлы на матрасах.
Во-вторых, в койке в отелях люди либо спят, либо занимаются сексом. Не всегда на кровати, но и на ней тоже, раз уж мы о матрасах. Хотя боюсь, что это уже овер-инфа для тех, кто просто данный вариант проведения времени в силу каких-либо причин в расчет не берет. Возраст, состояни здоровья, отсутствие партнера от слова совсем ...
И да, чехлы непромокаемые., если шо. И НЕ клеенчатые. Технологии шагнули далеко вперед.))
И да, чтобы собаки на постель не писали, с ними надо гулять. А до того-приучать их к тому, что справлять надобности надо на улице.
Среди моих знакомых собаковладельцев ни у кого таких проблем нет.
Исключительно ПРИЛИЧНЫЕ люди и их не менее ПРИЛИЧНЫЕ собаки.
Веталь Веталь Ну, про приличных собак понятно ...С людьми сложнее, однако... ж
Могли и убить кого то и собака могла мочиться если в отеле разрешено размещение с животными.
Но не него хоть не прямо ложишься, постельное бельё стелят.
Вот была как то телепередача про вирус, там Елена Ханга говорила что она в отелях больше всего боится этой штуки, на которую чемодан ставят. Вот уж где вся грязь собирается. Мало ли у кого багаж в какой грязи стоял, а потом на неё ставят.
Фидан Харрасов А ещё этот самый чемодан при входе в номер сразу кладут на кровать.. Жуть.. Как страшно жить. Лучше дома)) Так и там на матрас кошка или собака...
Да.
Farhod Toshev
а тебе не стремно лежать в больнице, на койке-или ты со своей койкой приезжаешь в больницу, а то там кто то мог и помереть на кровати до тебя
Когда Юлия Цезаря убили.. он выдохнул. С тех пор атмосфера перемешалась. И в каждом нашем вдохе 2 молекулы из его выдоха.
Светлана Шмидт
А приготовленную чужими людьми еду не стремно есть? В недорогих ресторанах заново подают нетронутые блюда. А могут и плюнуть в тарелку.
Kapelka Voda
Просто не думай об этом. Там и месячные могут быть
Наталья Пичулина Пф, месячные... пьяные мужики ссутся в постель - как тебе такое?
А вам не стремно ходить в душевую кабину в фитнес клубе. Ведь парни там иногда @рочат
Игорь Николаевич Ты тоже ходишь в эти-же самые душевые кабины?