Прочее туристическое

По правилась, постельное белье и полотенца должны меняться каждый день в отеле?

Приехала в Абхазию и в отеле как-то уборка происходит ...всё какое-то несвежее, простынь не меняют
в обхазии? у вас есть уф лампа?
Dorin Vezetiu
Лучший ответ
Зависит от правил конкретного отеля.
Обычно бельё меняют раз в несколько дней, а полотенца - по требованию гостя: если полотенце нужно заменить, то просто бросьте его на пол.
Постель менять каждый день обязаны в отеле от 4 звезд и выше, и то если гость не просил не менять. Я всегда прошу, мне не надо менять постель каждый день. Раз в три дня более чем достаточно. Недавно в одном отеле встретила такое: в номере специальная табличка "эко-уборка", это значит, что сегодня прошу сделать в номере просто уборку без смены постельного белья, если ее повесить на дверь, то дают бесплатно бутылку воды.
Полотенца использованные обычно меняют каждый день, но опять же не везде.
*dasha* *_*
А есть еще - и такая услуга-расстил белья на ночь- зашторивают шторы, включают ночники, расстилают постель, кладут конфетки на прикроватный столик в указанное время... если от 4 звезд
Мадина ...
В Абхазии есть хорошие отели. Но видимо Вы туда не попали. А в остальных правил нет.
Nastechka . )
дома ты каждый день бельё меняешь, чистюля?
==>Kanus'ka<== D(*-*)B
В Абхазии правила ?? Ну ты и насмешила
Максат Шынтаев
Смотря какая звездность отеля.
Я не очень много была в отелях, но как правило везде в ванных комнатах висят таблички на немецком английском и местном языке, что надо защищать природу, экономить воду и т. д., поэтому просим без необходимости не бросать полотенца для ежедневной замены. И только на русском- если нужно поменять полотенца, обратитесь к горничной. Без всякихз прилюдий о природе. А в одном отеле даже была табличка на русском - полотенца на пол не бросать!
Сергей Леонов
Должны меняться
нашла куда поехать