Прочее туристическое

Депрессия после отпуска

Вернулась из долгого южного отпуска в свой унылый, холодный городишко, и так накрыло тоской и депрессией, еще и на работу скоро, снова видеть эти рожи....
Найдите тепло внутри себя
Светлана Штыкова
Лучший ответ
Инна Разводова извращенка :)
Не ходите, девки,
В эти отпуска -
После них полгода
Грусть-печаль-тоска.
Привыкните
А я наоборот по рожам на работе скучают, у нас дружный коллектив
Депрессия это болезнь. У вас же идет акклиматизация под привычные условия))) Акклиматизация длится 5-7 дней. Принимайтесь компливит 1 таб в день, делайте ванна для ног с морской солью. И душ обязательно каждый день! Не ленитесь каждый день делать себе лично какую то приятность пусть маленькую но ту, что душа просит.
Алёна Белова
Это нормальная реакция организма - отпуск - это все ярко, это праздник, веселье, отдых в полном смысле слова...

А предстоит снова строгий режим, будни. Конечно, психика защищается и "требует продолжения банкета" ))) Но не факт. что если б отпуск длился еще дольше, то оставался бы все таким же ярким!!! Со временем психика ко всему привыкает и не так остро реагирует, и даже отдых будет пресыщением!

А вот про "холодный городишко и рожи"....Вам решать ))) если Вы серьезно так считаете про место проживания своего и работы, то не пора ли их сменить? Вы же не дерево! Можете сами выбирать их! Удачи)
Роман Бурьян
И чё? Вообще насрать, веришь? Не ныть надо, а работать.
Albert Kuchinskiy
а я cчacтливa пpи + 20, и бoльшe нe нaть )) пpям ceйчac, paда легкoй пpoxлaдe ( нa ceвepe )
Нужно было на Севере отпуск проводить, не было бы такого контраста
Елена Китаева
А сотрудникам-то каково Вашу видеть, не задумыались?
все мы немного как вы, Ольга...
Doniyorbek. Arzikulov. Счаззз....
Doniyorbek. Arzikulov. Именно так, читаючи эти периодиццкие розовые сопли... Ну и сидите в тоске и болоте ...раз свою повседневную жизТь разнообразить и наполнить мозгоффф не хватает....
Значит надо на юг переезжать, ищите способы
Инна Разводова
Почему - то вспомнила два анекдота :
1. Вышла сегодня на работу после отпуска. Чувствую себя ребёнком в детском саду. Всё время хочется плакать и домой.
2. - Доктор, у меня депрессия...
- лучшее лекарство от депрессии - с головой окунуться в работу!
- доктор, но я гинеколог!
А вы сами себе диагноз поставили?
Смени работу если платят тоскливо. И приезжай еще раз. Ждем в ялте
~Таких Нет~
Отпуски - это иллюзия вашей свободы. Но, если даже потеря иллюзии вгоняет в хандру, не пора ли пересмотреть своё отношение к жизни и к работе в частности?
Вывод - не ездите в отпуск
Примите как данность. Ничего с этим не сделаешь, опуск когда-то кончается. На то она и радость, чтобы быть долгожданной и заслуженной
А я из своего города вообще не вылезаю и не отдыхаю.
Ты ещё мне будешь про депреcсию втирать ?!
Просто, после долгого счастья наступает грусть. Пройдёт скоро)
Gaukhar Baidulaeva
Alena Boltabaeva Проще Ковидом заразиться )