Прочее туристическое

Зaчем человеку бaссейн если он живeт на бeрегу моря и мoжет позволить в свое рaспоряжение цeлое мoре ?

Согласен. Даже бассейн не нужен. Можно в ванне плескаться, а что прольётся, жена подотрёт.
Вера Рослякова
Лучший ответ
В бассейне ПРЕСНАЯ вода.
" Антоха "
Чтобы единолично им пользоваться и там нет всякой живности, медуз, например.
потмоу что море надоедает, штормит, холодное, хочется приватности с друзьями или семьей, проще следить за ребенком и так далее
Море солёное и полное всякого мусора, -дома бассейн чище !
На берегу Баренцева моря?
одно другому не мешает. На море каждый раз не набегаешься, как захочется поплавать
Павел Корчагин
В бассейне есть гидромассаж с подогревом воды, а в море его нет
в море не всегда комфортная t°для плавания
море часто "волнуется" и лезть в него тогда =самоубийству.
в бассейне нет волны, есть краЯ, температура стабильная и не надо никуда ходить
Зачем человеку грязное море, в котором все плавают и писают, и какают, и отходы сливают, когда у него есть свой чистый бассейн?
Лидия Аземкина Там даже рыбки какают и умирают прикинь...
Валентина Щеглова да да в море одно дерьмо плавает
Александр Троицкий Безумие какое-то))
И тролли невменяемые какие-то
Александр Троицкий Нда... ну, собсно, так я и предполагала)))
в море может быть холодно, шторм и вообще
Елена Павина
Жили на берегу моря, в резиденции был бассейн.
Вот причины, по которым мы не ходили на пляж, а купались в бассейне.
- невоспитанный народ достает своим присутствием
- волны сильные
- вода и пляж грязные, особенно вечером
- вода холоднее
- медузы
- террористическая угроза.
его дело
Забар Вишняков
Несколько на то причин. Море бывает разное. Южное и северное)) Даже на юге бывает не сезон. На море бывает шторм. А ещё в море многие граждане ходят справлять нужду. Вот и получается что свой бассейн надёжнее))
Людмила Умнова
Каждому свое
Светлана Колло
в море сливают все канализацию-поэтому оно и соленое
Валерий Колесников спасибо, насмешил))
Роман Овчинников поэтому оно и черное))
Владимир Бурлака а балтийское--оно белое или синее?
Сергей Журавский а реки куда сливается канализация почему не соленые?
Владимир Бурлака реки -потому что двигаются- а море оно на месте все---почему реки не цветут, сине-зелеными водорослями именно когда тепло
Елена Павина это гениально!
Не отпускать же подружку голой в море плавать, пущай плещется под присмотром мужским в бассейне
бассейн наверное это красиво, престижно, если конечно от не надувной. А в море идет непрерывная регенерация.