Прочее туристическое
Опасно ли отпускать своего мужчину одного на моря?
Конечно опасно, одинокого мужчину может какая-то местная баба изнасиловать! А то вообще украдут!
Девочка, сейчас на дворе 2016 год. Будете дрочить вместе по Скайпу.
Другие есть варианты?
Виталий Касьяненко
Да вы чо? а после скайпу иногда--и короткие встречи ...
Ой, да ладно! мне всегда попадались только верные мужья! Все до одного по домам поехали!
Я своего всюду отпускаю, без проблем. Если надо, то всё равно изменит. А алкоголем он у меня не увлекается.
Опыта у меня такого не было, мой без меня никуда не рвётся, но... если б рвался, то для меня бы это был тревожный звоночек, ничем хорошим, как правило, такие поездки не заканчиваются, соблазн велик. Если мужик начал рваться в дальние дали, с целью побыть одному, отдохнуть от семьи, то дело пахнет керосином, от любимых не устают, значит поднадоели, захотелось новизны.
Свинья грязи найдет. Какая разница где кобелировать, что на берегах, что у супруги под носом.
Если алкаш, то не опасно, рожденный пить е.... бать не может
тока на р. Урал
Если он плавать не умеет - то да
Если доверяете почему бы и нет, но если сомневаетесь организуйте совместный отдых.
Езжайте и селитесь в отель рядом и наблюдайте.
Julia Klein (Frei)
это будет уже не отдых))))
Опасно. Может заболеть алкоголизмом... А если вы о берегах, тогда все зависит от него - вариантов здесь множетсво
отпусти пусть развлечется
Если мужчина не кобель, а вас любит, то он никогда не позволит себе изменять. Изменяют только моральные уроды, ну и извращенцы мусульмане.
неее
Все зависит от того, насколько шлюхастый мужчина)))