Прочее туристическое

Что у вас постоянно лежит в рюкзаке и карманах, куда бы вы не пошли?

Василий Ляшко
Мобила, зарядка, бабло, монетки
Галина Зыбина
Лучший ответ
Василий Ляшко Дай монетку первому просящему завтра
ручка, смартофон, блокнот, духи, жевачка, флешка, влажные салфетки, помада, рулетка, уровень строительнй миниатюрный, ножик с плоскогубцами миниатюрный
Илья Пигалев а жвачка зачем
Я не хожу с рюкзаком. В карманах ключи. 24×27
Санек Иванов
Нож, спички, верёвка.
Иван Сидоров
1. Вилка электрическая для зарядки телефона
2. Провод-переходник USB для зарядки телефона. (т. к. в Москве можно зарядить телефон в транспорте и без вилки)
3. Маленький ножик (лезвие 4 см) викторинокс (ножницы, пилка, пинцет, зубочистка)
4. косметичка маленькая
5. расческа складная
6. салфетки бумажные, санитайзер, маска
Документы, ключи, телефон и т. д. и так понятно.
Alexander Stein
платок носовой, пара конфет
Сейчас - маска.
Ключи, банковская карта, карта Тройка и моб. телефон.
Я психически здоров, поэтому рюкзак не ношу.
Василий Ляшко Шизофреник что ли?
пластиковая бутылка воды
солнцезащитн. очки
маленькая косметичка
салфетка ( носов. платок )
фотоаппарат
телефон
маска ещё ..

ну, ключи и кошелёк, это и ежу понятно
Я рюкзак постоянно не таскаю
Василий Ляшко Карманы выворачивай
Диез Мажорный Сумка на поясе
спальник, пенка, еда
Артем Давидов
Спички и туалетная бумага.
Азамат Тукенов
Василий Ляшко Обосраться и взорвать канализации
Азамат Тукенов Задал вопрос, чтобы хамить?
жвачка.. влажные салфетки.. и мелкие деньги на разное ..ну и конечно таблетка от давления... мне в дороге часто его подымают отдельные личности... типа черножопых в европе
Смартфон, простой мобильник, повербанк. двухдиапазонная рация. зажигалки. сигареты, банковские карточки, наличка, шариковая ручка, стикеры, лекарство от головной боли и от давления, пара банок пива, ключи, документы, нож (колбаску резать).
Сигареты и зажигалка
Василий Ляшко Выкинь сигареты. Не пожалеешь
Наталья Родионова Зачем? Я ещё щас водочки прикуплю- красотища
Наталья Родионова Мне можно- я уже 10 лет дедушка
Ключи от дома . носовой платок.
всё..
Женя Русский
Василий Ляшко А как же нож?
Ключи, деньги, карточки, мобила, нож, курево, зажигалка,...
Василий Ляшко Курево убрать
Воздух
Дилда и учебник по эстонскому языку.
Ольга *****
Зарядка. Повербанк. Вода. Какао в спортивной баночке. Если предполагается похолодание и я ухожу далеко от дома то беру какую нибудь кофту