Прочее туристическое

В каких государствах, Вы хотели побывать? И Почему?

в Сомали-там волна серфинговая всегда на пляже
Александр Курашкин
Лучший ответ
Я выбираю места для отдыха вовсе не по их государственной принадлежности.
Георг Скворцов
Редкий случай, когда не соглашаюсь с Дмитрием... Выбираю. Выбор очень часто идет ( особенно шел раньше) из литературных исторических и полуисторических любимых произведений : хоцца увидеть то, о чем прочитала ( и в результате по десятку поездок в Испанию и Грецию) ...Из увиденного по телевизору или в кинотеатре, к примеру ...Иногда дальнейший выбор решает банальный случай - случайно махнула с подругой в Египет и с тех пор лучше Красного моря для себя так и не нашла ( результат 20 поездок на Красное море Египта)... Интерес к стране может быть вызван красивой фотографией или желанием увидеть мировые культурные и религиозные артефакты ( так махнула в Израиль, Камбоджу, Австрию, Италию ).. запросто, и тд. Или банальное желание улететь на Нгод в море и солнце... И это ...в списке хочух по государствам, где так и не была не более 10ти ( все шерстить ваще нет никакого желания)... А вот вернулась бы с бОльшей охотой в кучу стран, где была ...и не раз.
Оксана Юдина
Александр Фокин Можн спроссить некорректный вопрос чтоб так гонять скок нужно в мес зараб. ?)
Александр Фокин До 10к$ или более?)
Оксана Юдина Повеселили... Чтоб так гонять, вполне достаточно зарабатывать 50- 60 тыс и тратить их на гоняния .Без машин, брюликов, нахрен ненужных фазенд, новых моделей сматртфонов и тд
Оксана Юдина И гонять можно за 30 тысяч и за 300 тыс в один и тот же город. У мну первый вариант, совершенно непафосный .И долететь можно в это место за 30 тысяч или за 6 ( по спецпредложениям и акциям авиакомпаний). Так шо все гораздо просче и дешевле, чем кажется.
Александр Фокин Так же думаю)
На севере Корейского полуострова. В КНДР. Там шикарные пляжи, отличные санатории, вкуснейшие местные сорта яблок и местная порода свиней. И главное. Там красивые девушки.)
Lev Katz
где нибудь на юге, там тепло там яблоки ))
Палау. Там великолепный дайвинг.
Игорь Дукмас
Японки красивые
Ирландия, Новая Зеландия и Норвегия - в этих странах хотел бы посмотреть на красоты природы. Великобритания - с детства нравиться Англия, хотелось бы там побывать. Ну и конечно в США, тоже проехать из одного конца страны в другого, полюбоваться природой и разнообразием.
Валерий Матросов Съездий в мурманск и закрой п. 1 и п. 3
Перу - Сексика (хотел М написать))) Колумбия - Эквадор, Ямайка