Прочее туристическое
Человек поехал за город на машине. Один. Не на рыбалку. Не на охоту. Не за грибами. Куда? Какие могут быть варианты?
Спрятать тело...
К любовнице.
Отдыхать от людей.
Погулять по лесу.
Зачем я езжу за город на машине одна.
1. На дачу к себе или к родственникам.
2. К родне в деревню
3. За новогодней елкой в лес
4. Новую машину обкатать
5. В соседний город по делу по работе или в магазин/торговую точку
6. Отдохнуть в лес, пение птиц послушать, на воду посмотреть, кислородом подышать
7. За природными ресурсами - ягоды, грибы, коряги, шишки, песок, мох, хвойная подстилка, лапник, органика, травы, растения, липовый цвет, мед, ракушки, камни, валежник, и прочее.
8. На пикник к друзьям, которые ждут
9. В дом отдыха/санаторий
10. На горку с подъемником, на лыжах покататься.
11. Кошку похоронить
12. Просто любит кататься. Стресс снять.
1. На дачу к себе или к родственникам.
2. К родне в деревню
3. За новогодней елкой в лес
4. Новую машину обкатать
8. На пикник к друзьям, которые ждут
9. В дом отдыха/санаторий
11. Кошку похоронить
Погулять, пофотографировать.
Я так делаю часто. За фотографиями еду:

Олька Полька
Паучок классный
шашлык есть
да мало ли нужно для дома- ну например песок- мне надо три ведра- или земля, ну дрова в лесу.. саженцы, лозу нарезать корзину хочет сплести!! в Ютубе посмотрел!! - да может его баба какая там ждет! мой поехал на рыбалку а телегон не отвечает наверно с любовницей!! - НЕЕЕ- он бы ответил, - наверно утонул....
Домой.
Он мог прочитать Карлоса Кастанеду, посадить на опушке леса дурман и периодически ездить его проведывать.
Наталья Бондаренко
или собирать шишки для растопки самовара.
впрочем, одно другому не мешает.
Женщину снять на трассе
Воровать на колхозном поле капусту, для засолки.
на деревню, к бабе.
Ну я езжу на Юрмалу, чтобы залив посмотреть, подышать свежим воздухом. Или у речки посидеть, покурить кальян на природе.
просто "в лес" - это уже достаточный мотив.
На родник, за водой ключевой.
В своё место Силы
Покидает место преступления
Прятать труп))
На дачу