Прочее туристическое

На неделю поедете другой город(а)развеяться, Много вещей с собой возьмёте? Или минимум, там типа мобильн,доки итд

Cherry Crazy
Никуда не поеду, работаю я.
В выходные на дачу, возьму одежду чтобы переодеться и продукты.
Станислав Смирнов
Лучший ответ
В другой город шляться не поеду
Поеду к себе в деревню за 400 камэ
Возьму с собой машину, набитую под завязку всякими хозяйственными вещами, в т.ч. дрова, пустые банки для консервирования, выстиранные в городе одеяла, и диван - на верхний багажник
А если в командировку по делу на 3 дня на поезде в другой город - то минимум вещей
Портфель с документами, пакет с едой в дорогу. И по свободным местам распихаю личные вещи - смена белья, зубная щетка и подобное
Чемоданчик небольшой возьму. У меня всегда много вещей.
Зависит от погоды в пункте назначения и планов по прогулкам (собираюсь ли в театр местный, на мероприятие какое-то, в рестораны понаряднее, есть ли рядом горячие источники, будет ли выезд в лесопарковую зону и так далее).
Если только город, без театров, шашлыков в лесу, катаний с горок и купания, то к тому, в чём еду, возьму две смены одежды + то, в чём по гостинице ходить.
Ирина Якимова
на неделю небольшой чемодан на колёсиках в ручную кладь 54 x 38 x 23 cm + небольшой рюкзачок ( там ходить )
и на две недели тоже.
Георгий Альт
В чемоданчик cabin size и безразмерный рюкзачок поместится все необходимое на неделю
Конечно, минимум. Вот поеду в Казань в конце мая на неделю. С собой что, пару платьев летних , вдруг жарко, домашнее платье валяться на кровати, планшет смотреть кино, ну там зарядные устройства....это же не на курорт на 2 недели. Мы в России, чего не хватит, купим на месте!
$)
$$$ )))))))))
Минимум необходимых.
Ulpan Tanatarovna