Прочее туристическое

Почему сейчас Париж превратился в « мусорную яму»? Туризм по - прежнему дорогой, а сервис отвратительный? ++

Много грабежей во Франции
И сами отели не блещут комфортом
Франция напичкана приезжими гастарбайтерами
Которых очень сложно спутать с французами
Жанна Скрыль
последствия моднявой в последнее время толерантности
[Fucking] [World]
Лучший ответ
Илья Воякин В какое последнее время? Они всю жизнь пративными были. Без единого выстрела страну сдавали
И это только цветочки мультикультурализма !
Это вам по тиливизеру рассказали или само придумалось? Ибо в Париже вы не были .
Жанна Скрыль У меня подруга живет во Франции
Жанна Скрыль Я сама была во Франции
Абсолютно то же самое можно сказать про любой крупный туристический город. В том числе про Москву и СПБ.
Так что конкретно Франция и конкретно Париж здесь ни при чем. Мировая тенденция.

Везде пытаются содрать с туриста подороже, обеспечив сервис по минимуму.
Везде есть грабежи, если ушами хлопешь и где не надо ходишь.
В дешевых отелях комфорт сомнительный, в дорогих с этим нет проблем.
Везде гастрабайтеры.
И с местными их нигде не спутаешь.

Каждый путешествует там, где ему нравится. В крупные города туристов насильно никто не гонит.
Для тех, кто едет в Париж, его достоинства важнее недостатков.
А вы то тут причем? Париж - Парижем . У вас щас диван - диваном . Все сами по себе .Сидите дома, счастливая, без мусорных ям и гастарбайтеров... И Париж как нить без вас разберется, что и как.
Страна геев, что поделать.
Илья Воякин
Съехался мусор, вот и стал мусорной ямой...
Рыба гниет с головы
А я не знаю откуда такой стереотип "на Запад ехать лучше, чем по российским городам, на Западе сервис лучше, там чисто, а у нас грязь, сервиса нет".
так это у Макрона спросить надо. а тут то кто ответит в парижах вряд ли кто был
Гузеля Король
Жанна Скрыль Да некоторые были
Я раньше спрашивала о Франции
Многие отвечали )))
Сейчас смотрю
Некоторые даже с агрессией стали отвечать почему то
Надежда Джурджевич (Некрасова) А че нет-то? Париж - не край географии, в чем проблемы была доехать ?
Лучше путешествия на природу не може быть ничего лучше.
Алина Огнева