Прочее туристическое
Почему люди которые ноют тут на ответах ---что якобы Россия дно тут у них нет денег считают заграницей их будет много?
В чудесных странах их айфоновой мечты.. За что им будут платить там? За незнание языка? Отсутсвие опыта и профессии Нелегалов всегда могут депортировать обратно и тд. Расходы налоги страховки. Платная медицина и тд Сожрут все копейки мечтательных клоунов
Это украинцы, никогда не бывавшие в России ноют, под видом русских.. если свалить из украины, то действительно везде будет лучше.. даже в Таджикистане
Они делают выводы с американских негров. Отродясь ничего не делали, а теперь им еще и обувь облизывают
У кого нет денег в России, у того и за границей их не будет.
Работать надо.
Аня Манина
Соседка- 23 года заканчивает 3 МЕД- собралась за границу .. ни дня нигде не работала - мама-папа оллачивают ей ординатуру.. к ней прилепился дружок- студент- мама-папа им выделили квартиру бабушки.. здесь бы вроде все неплохо- но нет, уже молодежи невмоготу.!!! влечет их Запад.. а кто они там? молодые специалисты? ноль без палочки?
Людям нужны легенды.
Потому, что ты так решила.
Школота, начни жить на переферийную зарплату в 15-20косарей и сразу захлопнешь ротик.
Спроси у нулёвого царя, почему он страну до ручки довел! Блесни интеллектом на пресс-конференции!!!
Игорь Шиганян
Вот сейчас порадовали: Путин всё украл и страну развалил.
#пацсталом...
При Брежневе последний раз стабильность была (она же застой).
А потом начался бардак и разруха. При Путине хотя бы в кредит можно жить кое-как, а воровали и воруют везде и всегда, даже на "Западе "( только там прятать и отмывать умеют лучше).
Вот ни разу не запутинец, но сейчас в России лучше, чем всегда было.
#пацсталом...
Александр ...............
Отлично вылизывает царю зад, зачёт! Леня был плохой? Застой?))) Ха ха ха) Вовочка 20 лет рулит и только ПРОРЫВАЕТСЯ И УСКОРЯЕТСЯ. Тебе, почитатели кредитов 2примера того, что царю на всех класть: для димона придумана работа, рыжий тоже пристроен на хлебное место))) да, согласен, воровали всегда!!! Но не афишировали сие!!! А хотя о чем это я говорю, ведь будь тебе за 50 лет, мог сам воочию видео и сейчас сравнить с охранительный кредитным периодом. При зарплате в глубинке 15-20косарей))) где царь изображает заботу о народе...
не умничай!
иди учи русский!
Конкретно седня ноете тут почему то токмо вы, аффтор . Вопрос, почему- себе, любимому? И главное, нафейхоа? Пока с утра других клоунов, собстно, и не было . И Пузырев спит еще вместе с 15ю никами ( или успокоительное вкололи вовремя) и Костик в уральские леса седня не собирается для встречи с зимними клещами . Тихо было. Вы первый.
то просто тупые, им везде хорошо где их нет. типо того.
Язык знаю, мне платит именно заграничная фирма и поехать я могу без проблем, только у меня тут дела доделать остается, разобраться с прошлым, не люблю Россию за её климат поганый.
Александра Глазунова
Он какбж разный... страна-то немаленькая.
Те кто могут позволить заграницу и могут на практике сравнить Россию и заграницу тут сидеть не будут. Так то тут ноют либо тролли, либо купленные пропагандисты вызывающие целенаправленно искусственную смуту.
Vicktoriy Voloshina
Глупости, тут полно людей, как регулярно бывающих за границей, так и постоянно живущих там.
Треть моей группы с кем учился в институте сейчас живут за границей. Получают больше чем те кто остались в России
Стас Зуенков
Больше это точно, только на жизнь им не хватает, расходы там другие.
Стас Зуенков
Если пенсионер, проживающий не менее 6 месяцев в году в Германии, а остальное время за границей Германии, имеет право на получение в полном объеме. Если же пенсионер проживает больше времени за границей– то он должен считаться с возможными ограничениями на выплату пенсии, либо даже вообще с прекращением ее выплаты!
Стас Зуенков
У кого стажа нет, кто дуру гнал, у того и 12000
Стас Зуенков
У меня брат хирург, пенсия 30000 рублей, про свою молчу, у соседей по 14000 торговали на базаре, имели доход хороший, надо было откладывать.
Стас Зуенков
Родственник в Новокузнецке ушел на пенсию по горячей сетке, сталевар, пенсия 34000 рублей
Стас Зуенков
Двоюродный брат работал в Новосибирске на НЭРЗ. пенсию получает 22000 рублей
Стас Зуенков
Средняя 15,ты и ее не получишь, минималка тебя ждет
Пиво надо меньше пить и в интернете сидеть. Сейчас в России есть все возможности заработать прилично, только шевелиться надо.
Я тоже таких не понимаю.