Прочее туристическое

Едите куда нибудь на новый год ?

Или дома? Если не дома то куда ?
Динара
Рустам Тауекелов
Лучший ответ
Едим. Головой. В рот.
куда и обычно едим - в желудок.
и дома и вне дома.
разве люди куда то ещё едят?!
Слава Рудяшко
конечно мы едим на новый год. всякую вкусную еду. куда? как обычно в рот
Сергей Иванов
К новому году как раз вернёмся, там дома и поедим:)
Ержан Иманбаев
Едим, дома.
новогоднюю ночь дома.. ну а потом по гостям ...до 11 много выходных
Да, мы всегда едим на Новый год. И в другие дни мы тоже едим. Обычно мы едим 3 раза в день. Мы всегда едим только в рот.
Павел Сидоров
Едим вовсю. Позавчера ели в Чегеме форель и жаул- баур, вчера в Железноводске солянку, в Кисловодске пончики, седня махнем на Домбай . Скорее всего ( и оптимальнее) шурпа и шашлык.
Наташа .
Feruza Yuldasheva а почему Домбай, а не Эльбрус?
Наташа . Эльбрус 3го января. Хотели 31го, чо то не везут. Махнем на Джилы- су. Уже катим обратно. Класссс! Ляпота и солнце.
Может в рейд или в пвп посмотрим
Неа. НГ всегда дома. В родных стенах.
ЕдИм мы дома.
Ирина Зайцева
Едим, но пока не знаем чо
Новогодний банкет будет на б/о "Лесная сказка" - поИдим!
Sunkar Travel
У меня гусь запеченный будет на НГ
Сантехсервис .
Дома,
Всё подряд..
Хаш азербайджанский люблю,
и много.. ну и алкоголь конечно.
Потом с любимой сложно слезть.
дэ (на дачу
едем к тебе давай адрес
решение еще не принято, а собираться 5 минут.
Петр Антонов
К респавну противника, поползу или полечу (где то в тундре)
Планировал во Владикавказ, передумал и сдал билеты. Думал про Псков, Казань, Кострому, Калининградскую обл. Рука не поднимается купить билеты) Скорее всего никуда
Elina Raskina