Здравствуйте
Перечитала кучу статей и посетила множество сайтов, но так и не поняла всей сути
Если я собираюсь их России съездить заграницу, в США, то какая виза мне требуется и где нужно её оформлять?
Какие документы для этого нужны и какие особенные трудности могут появиться?
Прошу, помогите :(
Прочее туристическое
Где и как оформить визу?
А в чем секрет? Нужна туристическая, выдают в консульстве в Москве. раньше можно было получить и в соседних странах, какие сейчас реалии — не знаю. Девушкам в среднем дают визы неохотно, особенно без истории визитов других стран и без семьи.
иди в турфирму. там тебе помогут
Не вовремя вы собрались в США.
Какая цель поездки, такая и виза.
Если туризм, то B2.
Сейчас первичное получение визы в США по данной категории невозможно ввиду пандемии.
Какая цель поездки, такая и виза.
Если туризм, то B2.
Пока, в связи с пандемией, США не выдает туристические визы.
Ждите окончания истории с коронавирсуом.
Потом подаете документы на визу через консульство США.
На их сайте все этапы и документы расписаны.
Поездка ваша состоится через несколько лет, так что есть время всё внимательно изучить.
Когда консульство было еще открыто, очередь на собеседование была 9 - 10 месяцев с момента оформления заявки на визу. Сейчас наверняка будет больше.
Юся Ляхович
В некоторых странах с некоторыми условиями очень даже выдает.
Что ж Вы читали, что так ничего и не поняли, прям вот интересно?))))
И такой просто ход,, как зайти на сайт консульства нужной страны и прочитать, что требуется доя её посещения, в голову так и не пришёл?
Допускаю,, что и это Вам трудно.
Но то, что люди ездят за границу, например, покупая туры, надеюсь, Вы в курсе? И зайти в ближайшее же, ьуквально-первое попавшееся на пути, турагентство, чтобы Вам в доступной форме рассказали основные моменты?
Тоже нет?
Не надо Вам пока никуда. Трудно Вам там будет.
Прикиньте, там еще и язык не русский в ходу!
Допускаю,, что и это Вам трудно.
Тоже нет?
Елена Чебакова
Все когда-то начинали и каждый чего-то не знал)
Я не спрашивала вашего мнения, я попросила совета и адекватного объяснения.
Пока надо забыть про США, в этом году точно.
Елена Чебакова
Я не упоминала, что поеду в этом году