Прочее туристическое

Как быть курильщикам в самолете

Доброго времени суток! И вот собрался лететь на самолете в первые. Но сам я тот еще курильщик, нет-нет да люблю потянуть табочка. Но знаю что курить в самолетах нельзя даже электронные сигареты. Как быть? Как воздержать от курения все 12 часов перелета с одной пересадкой?
без вариантов
терпи и думай о том. как бросить
может перед вылетом бросишь заранее, тогда уже полегче станет, чем первые дни
Владимир Парфенов
Лучший ответ
Жуй жувачку)
1. Перекурить на пересадке.
2. Не курить и лететь.
3. Курить и не лететь.
Arif Isaev
Ты не один курильщик летишь, другие как то воздерживаются .
Aibek Utegenov.
есть специальные средства с никотином для таких случаев, типа жвачки, пластыри плохо помогает (по себе знаю)
Nadejda Nadejda
Легко! Просто берёшь учебник русского языка и учишься писать по-русски! И чтоб без ошибок, а не как здесь.
Никто без сигарет не умер. По себе знаю. Ты же ночью спишь и не встаешь каждый час-полтора курить. Значит организм не мучается. А спишь ты 8 часов спокойно. И встал не сразу куришь. Так, что без сигарет 14-15 часов протянешь легко.
Иван Смирнов
Максим Лопатин А в самолёте можно и спать
ночной рейс выбирай, когда спишь, не куришь же
едь на велике.
Яна Ширяева через океан?
Чупа чупс соси
в поезде- там можно на остановке выдти покурить на пероне
Sayora Uzaqbaeva
Перекур на пересадке. Если в воздухе припрёт до немогу - презерватив на дымовой датчик в сортире и пару нервных затяжек.
закинуться снотворным и спать весь полёт
Раньше в самолете курить можно было вполне легально.
Даже до сих пор остались высвечивающиеся оповещения "Пристегнуть ремни", "не курить".

А на пересадке можете покурить. Бывает в аэропорте специальные помещения или выйдете на улицу.
Пачку примы перед полетом схавай и все, на весь день хватит.
там алко дают, курить-то некогда.
Не вонять. Это главное. Ато соседи обеспечат билет со скидкой или как Наваленному.
так и воздержаться, как это делают остальные
Никотиновую жувачку
есть заменители жвачки леденцы и пластыри.. выручают.. проверено..
Денис Морозов
В сортире можно вейпануть, никто не заметит запах
Ольга Кудрина
Терпи