Прочее туристическое

Почему вы боитесь летать на самолёте?

Вы боитесь летального исхода при полёте на самолёте?
Нет. Не боюсь.
Жандос Тулеуов
Лучший ответ
Дохтур Лиза-Погибла....
Я не боюсь, поскольку понимаю одну простую вещь: будь риск крушения велик - никто бы не возил пассажиров по ныне действующим тарифам, это было бы нерентабельно - самолёт машина дорогая. Себестоимость полёта тоже ведь немалая - одного керосина сколько потратится!..
Арифметика, конечно, циничная, но экономика - это не добрая тётушка и не благотворительное общество!..
Лилия Гариева
Отличная формулировка вопроса. Что ж, я тоже спрошу.
Скажите, вы уже перестали пить водку по утрам?
Найди такого кто бы не бывал в Турции или Египте, туда только самолётом попадают.
Сергей Федоров
Лилия Гариева Я никогда не был ни в Турции, ни в Египте.
Сергей Федоров Один не считается .
Я не боюсь летать на самолёте. Но пассажиров таких видела. Жаль их.
Галина Бойчук
А с чего ты решила, что я боюсь?
не боюсь
любила я раньше в Турцию летать
Вообще не боюсь, наоборот это кайфово, аж сердце от восторга замирает, особенно на взлете))
Боятся там вообще бессмысленно, страх от падения не защитит, сел в самолет - от тебя уже ничего не зависит, сиди и наслаждайся)).
Ты про себя?
М*
Миша ***
покатали в детсве на кукурузнике
У меня жуткая боязнь высоты. Подойти на 20 этаже к краю балкона. Хочется бросится.
Но на самолете никаких признаков. Даже если я сижу возле окна.
Я полностью доверяю пилотам. Считаю их прекрасными летчиками. Вероятность разбится на машине выше в тысячи раз
Из-за страха высоты и от того, что каждый день разбивается по самолёту
Сссс Ммм
Летать можно, но только не на росийских самолетах, весь авиа парк, авиахлам из европы и америки, запчасти либо восстановленные (это путем напыления металла) или китай, будеш тут бояться летать
Я не боюсь, шанс того что самолет упадет очень маленький.
конечно. чего же ещё?
страх высоты, думаем о том, что он может разбиться