Прочее туристическое
Почему все завидуют что я еду в Сочи, говорят фак ты олигарх, круто мне бы так.
Езжай и не скучай.

Я не завидую. Значит, уже не все, и ваше утверждение ложно.
В этом году холодно на море, так что приезжай)
Неужели есть такие, кто завидует?
Много на себя берёшь, говоря за всех.
Не все, не все:)
Завидуют те, кто не был в Сочи да и вообще нигде не был.
В наших краях много людей не могут себе позволить куда-либо поехать в отпуск.
Если едешь сейчас, то напрасно. Погода отвратительная, народа много, и с каждым днём прибавляется.
И никакого "Вау!" по поводу отдыха в Сочи: сервис нулевый, цены аховые на всё.
Я сейчас нахожусь в " Бархатные сезоны Екатерининский квартал"

Удивляюсь просто, кто вам завидует или вы провинции работаете ?
А ты точно ВСЕХ оповестила???? Вот в нашем городе никто не знает, что ты туда прёшься.... и зачем?? непонятно.
не льсти себе
Одна история интереснее другой.
В Сочи нечего делать. Да и погода пасмурная. Не езжай. Останься дома
Все представляют процесс зарабатывания этих денег..
Забывая, что девушка тоже может украсть. ^_^
Мне 20 тыс. рублей хватает чтобы неделю в Сочи отдохнуть
10 за гостевой дом, 5 за перелёт из Москвы, 5 на еду и развлечения
Потому что у них нет сейчас такой возможности, а очень хочется )
Ах, ты! Теперь я завидую
Да ну, что там такого крутого?)
Я могу себе позволить хоть каждый месяц на выходные туда летать и останавливаться в 5 звездочных отелях на Красной Поляне, но это не делает меня олигархом :)
Я богат, но не олигарх.
Олигархи отдыхают не в Сочи.
Я вот был в Монако, Сан-Тропе, ЛА - видел очень много по настоящему богатых.
Они практически все за рубежом.
Несмотря на санкции
Я богат, но не олигарх.
Олигархи отдыхают не в Сочи.
Они практически все за рубежом.
Несмотря на санкции
Ооо