Прочее туристическое
Вы куда бы хотели в отпуск?
Ну чисто теоретически конечно (кроме Мальдив)
К себе на дачу в Азов, хоть и вчера только приехал оттуда, а уже вернуться хочется. Старшие дети понимают, что родители на работу вышли, а мелкий спрашивает всё время когда обратно в Азёф.

В Доломитовые Альпы.
В отпуск хочу в ближнюю деревню, за 350 км от моего места жительства.
Там не особо жарко, хотя южнее Москвы. Богатые сады, огороды. Малолюдно.
Речка, лес, поле, заброшенный колхозный сад, уже одичавший...
Мне нравится, как на проекте Ольга (с красными/оранжевыми цветами на аве) рассказывает, у нее в том же регионе дом, и они уезжают туда с апреля по октябрь.
Несбыточная мечта - пенсионный возраст отодвинули, когда теперь...
хотела бы опять на Крит, но поеду в Сочи
Я уже хочу из отпуска обратно домой:)
Temirlan Maglumkhan
Смеюсь, сижу... Как я вас понимаю, сидя, наконец, на родном диване ...
скучаю по Таиланду, Бали, Испании, Греции
Почему теоретически-то? Куда собиралась, с учётом всех актуальных обстоятельств, туда и поеду. Без « бы». Чисто практически:))
Не на Мальдивы, эт да.
Я уже в этом году съездила в Казань, на Алтай и отдохнула 11 дней в Крыму. Если дадут недельку отпуска осенью, хочу на Волгу.
Андрей Муравьёв
Ого! Молодцы,!
Я соскучилась по Италии, по Испании, по Египту ( вернее, красному морю). Вот туда и хочу
там где вода и мало людей
Туда, где +16 и дожди.
Дмитрий ***
В Питер, что ли?))))
Можно и в Москву)
Да куда по кайфу, туда и поеду.
Да мне бы для начала сам отпуск))) А если учесть, что я последний год на работе была набегами, то как-то и неудобно брать его до конца года. Поеду в январе)))
Опять в Новую Зеландию....
А чойта кроме Мальдив? Чем провинились?
Дмитрий ***
Вирус тама. Что бы потом я не был виноват, что послал туда, а не в другое место.)))
В Карелию, по-дальше от людей! Грибочки, рыбалка, комарики..
море.... море.... море....)))
Дмитрий ***
Баренцевое?)))
8193-21 Книту
пофигу))) любое)))
уже ездила на море
В санаторий с дождями.
Дык полшарика бы обкатать....
Ну а так по-честному, то в Грецибю или на Кипр
На наш Юг не знаю.... хочу ли
Была там недавно
На наш Юг не знаю.... хочу ли
Была там недавно
На Кубу
А почему не Мальдивы?)
Дмитрий ***
На Мальдивы мы с тобой поедем. Займём всё там.)))))
Желательно в Европу
Хочу во Вьетнам