Прочее туристическое

Вопрос про самолет и регистрацию! Отвечать людям которые летали на s7

Неделю назад купили электронный билеты с Якутска в Новосибирск а далее в Москву, потом опоздали на рейс пришлось лететь в прямую с Якутска до Москвы
И тут задаеться вопрос будет ли работать дальше электронный билет что бы вернуться к себе в Якутск?
Или билеты сгорают
Маршрут такой же
Если обратно не опоздаете, то электронные билеты будут работать, это еще можно проверить на стойке авиакомпании.
Вадим Борисов
Лучший ответ
Если оба перелёта куплены одной бронью, то обратный билет аннулирован.
Обращайтесь в авиакомпанию, и спрашивайте, как решить проблему. По-хорошему, это надо было сделать сразу, как вы поняли, что опоздали.

Да, и впредь: если вы не хотите, чтобы вам хамили в ответ, не задавайте вопросы в приказной форме.
Aнaтолий ™ От тарифа зависит. Если бизнес, то может допускается непоследовательное использование сегментов и даже даты менять...
Если билеты куплены единой бронью, то неявка на один из рейсов влечет за собой аннулирование всех последующих сегментов, кроме самых дорогих тарифов.
Ты неправильно вопрос сформулировал, надо было требовать отвечать тем, кто пытался летать на s7, но как лошара опоздал на рейс.
У вас же по факту два билета
Вот по второму и будете регистрироваться на рейс
Всё в порядке
Etre Une Femme
Скорее всего обратный билет сгорит.
Вам нужно СРОЧНО звoнить в S7 и решать этот вопрос.
Я на истребителе летаю. Не приказывай мне тут что делать и не делать, ученик сопливый. Забудь о билетах.
Владимир Ткаченко Да мне пофиг где ты на в war thunder играешь
Если правильно понял.
Билеты были куплены туда и обратно, то на обратный рейс билет действителен
Ленулька !!! Если пассажир не явился на какой-то сегмент, то дальнейший билет аннулируется...
Надо читать условия тарифа. Если два стыковочных рейса куплены в одном билете туда и обратно, то почитайте если в условиях тарифа написано "неиспользование последовательно одного сегмента влечет за собой аннулирование последующих сегментов", то всё. А если это бизнес-класс, то может допускается неиспользование последовательно сегментов.
Rustam ___