Прочее туристическое
Кто знает зачем во время заселения в отель, спрашивают как бы вы хотели бы прогарантировать проживание, для чего это
нужно?
а вдруг ты унитаз раскуяришь или телевизор спистишь
Что через день не съедете, и у них номер не будет простаивать без оплаты
Гарантируйте честным пионерским словом... Залогом, задатком...
1. Чтобы отель был уверен, что вы проживете весь срок, а то вдруг вы решите съехать на следующий день и они потеряют деньги, если не смогут сдать сразу же номер кому-то ещё.
2. Во многих отелях также берут залог (депозит) на случай, если вы будете пользоваться мини-баром или испортите что-то в номере.
Для отеля - гарантия, что вы проживете весь заявленный срок и не съедете через 2 ночи, а для вас - гарантия, что отель не выселит вас через 2 дня и вы проживёте весь свой срок бронирования.
Элементарно. Если ваш тур не все включено, то можете заплатить энную сумму, чтобы из нее оплачивать бары. И в некоторых отелях берут 100 долларов в залог, если вы сдаете номер в конце исправный - вам залог возвращают, если нет удержи вают необходимую сумму.
вы сразу оговариваете на сколько нужен номер, иногда это неопределенность, а хозяин хочет знать-ставить бронь или искать других клиентов после срока
видимо платишь за один день а жить хочешь неделю
плати сразу за период вот и гарантия
Если бронь была на 4 суток, а оплата посуточная. В правилах отеля может быть такая строка " при не оплате брони до конца суток отель может отменить бронь и выставит на продажу номер на следующие сутки" и получается что вас могут пересилить в свободный номер.