Если говорить точнее нужны специальные места, комнаты, для курящих.
Везде.
С очень мощной вытяжкой.
Прочее туристическое
Вы курите? Вам нужен в поездках номер для курящих?
Бросил...
На здоровье я не сетую. Сама НЕ курю и вам НЕ советую.
Не курю, соответственно не нужен.
нет, никто в семье не курит
в современном обществе да
Курю, правда, сейчас немного. Не нужен мне номер для курящих ( ехать в пепельнице
, фу!). Я могу и потерпеть до остановки.
Курю. Номера для курящих мне не нужны. И я старался не ходить в кафе где было разрешено курить.
не нужен
Смысла не вижу в курении.
Курю, но номер для курящих мне не нужен. В поезде спокойно без курения обхожусь.
Да, мне нужен номер для курящих или хотя бы курилка в шаговой доступности.
Нет!
Я курю, курю и в общественных местах (не в толпе народа, естественно). И меня очень выводят из себя упоранты вопящие о вреде курения, когда мимо проносятся десятки машин, каждая из которых за день выбрасывает дерьма больше чем курильщик за полгода. А пять минут, проведенные на автобусной остановке, вреднее ста курильщиков, одновременно задувающих тебе свои выхлопы в легкие.
По теме вопроса: да, мне нужен номер для курящих))
Евгений Лаубах
Запах курева очень едкий и стойкий. Если постоять на остановке, то волосы и одежда потом не воняют, а если кто-то рядом покурил, то очень даже. Поэтому потрудитесь курить свои вонючки подальше от людей.
Не курю.
Курил много, лимит закончился, бросил
Только деградант может что-либо сувать себе в рот и смолить глотку.
Помберг Виталий
Сувать....
я курю но против вагонов для курящих
хотя, если будет выбор то ради бога
Нет. И не дай бог
Номер- нет, место для курения- да.
Я - курящий, но меня очень выводит из себя быдло, курящее в общественных местах. Дело не в зависимости, а от человека. Но я - против любых мест для курения, а уж тем более в вагонах, ресторанах, метро и т. п. Хочешь покурить - пи3дуй метров за 100 от людей. ..ну ладно, можно и не за 100, а просто отойти метров на 10.
Николай Березин
особенно удобно пи3довать метров за 100 (или даже за 10) в поезде дальнего следования)))