Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, варианты?
Например, если на поезде Хабаровск - Москва, а дальше как?
Автобус, поезд или другой вариант, удобство неважно, просто чтобы недорого (т.к. все равно немало выйдет).
Большое спасибо!
Прочее туристическое
Как дешево добрать из Хабаровска в Севастополь?
Узнавайте, не отменили ли рейс Хабаровск-Симферополь. Потому что самолётом реально будет дешевле. Представьте, сколько Вы потратите на еду за время поездки на поезде. Это как раз и будет разница в цене поезда и самолёта.
на поездах проедите больше по деньгам, чем удалось бы сэкономить.
в турагенстве спросите, там должны знать какая авиалиния летает в Симферополь в обход санкций. оттуда уже просто - автобус, маршрутка
А дальше на поезде до Севаста. Или на автобусе. Или бла-бла-кар. Или самолётом до Симферополя, а потом на электричке или на автобусе. Короче, вариантов много.
Автостопом =)
Гм-гм
"удобство неважно"
На товарняке. На Запад до Кинели, далее через Самару - Сызрань на юг и Пензу Ртищево -Балашов - Лиски - Батайск -Староминская - Тимашевск -Славянск на Кубани в Крым
вот конец nakarte.me/#l=M/D&m=8/45.79425/39.37482
начало колупай сам
"удобство неважно"
начало колупай сам
Александр Вайнер
На товарняке можно перевозить людей разве?
самолетом
Андрюхаха )))
В Севасе нет гражданского аэропорта
Самолет
Самолётом дешевле выйдет.
Переоденься в святого верующего человека. Надеть крест на шею и лови любое авто по пути. Но для этого должен иметь знания. Потому что могут задавать вопросы о вере. Вместо оплаты за проезд порчу снимеш водителю))
Пешком давай =)
Александр Вайнер
Могу, но долго (люблю ходить пешком, но это точно не варик, 2-3 года буду идти ))
Если хочешь по дешевле тогда поезд с пересадками, но так долго, проще заказать билет на самолёт за ранние, так дешевле получается
Мария Терехова Зф
за ранние ЧТО?
Самые дешевые варианты не всегда самые удобные. Например, в автобусе вам будет явно некомфортно ехать на такое расстояние, сосед может неприятный попасться. Лучше воспользуйтесь междугородним такси.
Да