Прочее туристическое
Что будет если в самолете троллить трусливых пассажиров?
Их сразу видно кто боится. Говорить, например что за бортом тучи и в самолет может попасть молния и тогда мы загоримся. А под нами сейчас океан и мы разъебемся. Или при турбулентности сказать что проблемы с двигателем и с подачей топлива вот самолет и дергается, сейчас падать начнет и все скопытимся. Еще много как можно троллить
До тех пор пока не возникают последствия - юридические факты, можешь делать что хочешь
Вы идиот?
Иван Кашкин
А есть сомнения?
На посадке тебя будет ждать полиция, авиакомпания может запретить тебе дальнейшие полеты с ней. Ну и прям на самолете скрутят.
УК РФ статья 213.
Хулиганство наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет
Татьяна Коржова
Ну и п***ы - бонусом не помешает.
Илим Салиев
Дык, это тело тупое и получит все бонусы, не взлетая ...
Настёнка Лобанова
Юль, а докажи что хулиганство () имело место
Настёнка Лобанова
В скобках - грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу
да особо ничего-пиzдячек тебе накидают да и всё.
потом в аэропорту тебя потроллят добренькие дяди-полицейские
Говорят что нет ничего страшнее, чем труса, доведенного до отчаяния ...Так что не советую. троллинг для дома оставьте
У меня сын так "потроллил" в 4 года.
Заходили на посадку, долго круги нарезали с сильной тряской через облака, в салоне гробовая тишина.
Мы сидели за крылом, и тут то ли пилот закрылки какие-то выпустил, то ли действительно что-то оторвалось...
Мой сын в тишине громким голосом:
- Мама, крыло немного сломалось, но ничего, да!!!?
На нас обернулось полсамолета)))
К взрослому дяде снисхождения не ждите)
Мой сын в тишине громким голосом:
На нас обернулось полсамолета)))
К взрослому дяде снисхождения не ждите)
Пи3ды тебе дадут, а потом задержание, суд, штраф.
Если ваши действия приведут в последствиям, которые преследуются по закону, то вас привлекут.
все трусливые снимут трусы с тебя. Что дальше будет, догадаешься...
я бы надавал тебе по ебальнику
и это как минимум
На всякий случай в самолете летит скромный сотрудник органов. Он тебе выправит мозги.
Будет весело :)
Самолет когда-нибудь сядет, и пассажиры перестанут быть трусливыми
Трусливые пассажиры могут выпороть тебя
Потерпят полчаса, а потом размажут тебя по салону.
К стоматологу зубы вставлять.
Галина Целуйко
Люди боятся летать на самолете неужели смогут меня ударить
вы поосторожнее. можете статью "Хулиганство" заработать.