Прочее туристическое

Какой город в мире вам запомнился больше всего ?и чем?

Омск.
Денис Бакланов
Лучший ответ
Катманду. Самый необычный город из тех, что я посещал.
Лас-Вегас. Город-праздник, созданный исключительно для развлечений.
Анталия - бесплатные туалеты
эскалаторы на улице.
спортивные площадки для инвалидов.
открытые мусорные контейнеры.
Самый атмосферный все же, думаю, в моей памяти Сан-Франциско.
Ещё нравится возвращаться в канадский Ванкувер.
Но самые любимые — не города:)
Lilia Kalendar
Города ведь разные.
В Европе мне понравились Эдинбург, Вена -- старина, красота
В США -- Лас-Вегас -- город-праздник !
В моей стране -- Ванкувер.
Эссувейра
Михаил Ямпуров
Магадан. я там сидел
Их несколько: Санкт-Петербург, Коломна, Суздаль. Очень красивые храмы и древние постройки.
Из российских любимейший и незабываемый - Суздаль, и красивейший атмосферный Санкт- Петербург. Из импортных 3 испанских: Толедо - абсолютное погружение в 13 век, нетуристический БургОс - столица Кастилии с сохранившейся средневековой архитектурой и 12ти уровневая Куэнка с висячими над пропастью домами и 3 баварских мульфильмовских сказочных городка : Вюрцбург, Бамберг и Роттенбург на Таубере .Из мегаполисов первое место - неповторимый, с бешеной исторической и современной энергетикой, Стамбул .
Malkhaz Malakmelashvili
г. Гудермес.) родился, не пригодился, уехал.)
Ушуайя. Тем, что вот уже несколько лет не могу понять, чем и почему так хочется туда еще .
Енсхеде, потому что я тут живу
Один выделить очень трудно. Кроме родной Москвы очень люблю Питер. Если несколько лет не бываю в Питере очень скучаю. Потом Ригу и Барселону. Рига была первым городом с западноевропейской архитектурой в который еще в школьные годы посетила. Барселона очень хороша по энергетике. Еще очень Берген понравился. Там природа замечательная. Фьёрды наверное самое красивое, что видела.
Рим - вечный город.
Люда Люда
Анна Прудникова Ой, блин, как хочется уже туда!!!! Мне инстаграм картинки подсовывает, гад, ну, понятно, я лайкаю-он подсовывает))
Но смотреть сил нету... Вон за тем поворотом садик, а вооон на картинке дом, где жили, а там любимый ресторан...
Чёрт бы побрал ковидлу эту!
Ялта в феврале, это депрессняк и пи3дец погода
Юг России -до сих пор тошнит до ужаса
Родной Зажопинск. Этим самым и запомнился.
Олег Николаев
не могу выбрать один. больше всего хороших восроминаний из дананга (природа, море, обезьянки, корабли, мост дракон), иерусалим - здесь понятно, каждый метр это история и древности, ниагара (водопадами конечно и еще умопомрачительной природой), нью-йорк (небоскребы, движуха, таймсквер, централ парк, статуя свободы), бангкок (архитектура, движуха, люди, атмосфера). европейские города такого сильного впечатления не оставили.
Palo Alto, CA.
Иван Галкин
Это относительный вопрос.. Я бывал : Симферополь, Севастополь, Казань, Новосибирск, Москва, Горный, Владивосток и на Камчатке немного.
Мне очень понравилось в Севастополе, Горном, Владивостоке. Просто у всех разные вкусы и предпочтенья. Мой ориентир: природа, экологичность и чистота, наличие необычных достопримечательностей, а так же менталитет и доброжелательность местных жителей. Которые могли бы тебе помочь или посоветовать куда стоит съездить!
***wwwow* **