Прочее туристическое
А вы лично бывали на Енисее?
Живу в 15 минутах ходьбы. Но купаться в нефтянных пятнах, плавающих презиках, тине, бутылках и все это в воде +4гр даже лето желания не возникает.
Лично был и неоднкратно, а вопрос-то в чём?
Лично - да...
от Дудинки до Атаманово.
Нет, только по Каме была до Перми- Березников
да, было дело
Нет, дальше Урала на восток не была нигде. В 1979 на лыжах перешли хребет через перевал Ступенька, обратно через Пятьсот ступеней. Этот ветер в рожу весь день помню до сих пор)
В трусах или без? Это очень важно !
Татьяна Мошкова
Без трусов, но в скафандре.
нет
1 Доехал на товарняках от Ростова до Уфы.
2 Слышал мнение о *** ;" совсем как у нас, в Западной Сибири"
3 местов мног. о..
4 Сибирь велика и однообразна
3 местов мног. о..
4 Сибирь велика и однообразна
да в красноярске
Лет тридцать назад я был на Енисею, и меня поразила одна вещь. Там такие красивые места, а никто ими не пользуется. В Красноярске есть прекрасные места — и на острове, и в черте города. Но нет ничего. Я помню, как мы ходили с ребятами в поход от Игарки до Енисея. И Енисей был прекрасен! На реке были острова, на которых стояли избы, а вокруг были прекрасные леса. Это была настоящая русская природа, которую сейчас не видно. А сейчас всё застроено, леса нет, да и люди уже не такие.
Владимир Дурнайкин
Врёшь, ты пьёшь !