Прочее туристическое
Сколько раз вы побывали заграницей? И где?
Я 3 раза! Не очень места!
А зачем Вы туда ездили, где Вам не нравится? Странный выбор....
Много где и много раз была.
И везде нравилось. Что закономерно.
И озвучьте уже свои неудачи, аудитория истомилась)))
Много где и много раз была.
И везде нравилось. Что закономерно.
Юрий Кузнецов
Вечер томный :)
Володя Хая
Здравствуйте, ну сначала были проблемы со здоровьем, потом уже позже я поняла, что будь там случилось что случилось здесь, ой не знаю как бы я доехала... Я вообще дома сижу, замученная, заграницей операции только самолетом лететь, никогда бы на поезде не поехала даже в Москву на операцию это капец обратная дорога... Когда заврались все врачи варианты были не очень после обследования в 2х городах... Очень долго рассказывать ...Но я все же не разу не встречала такой ситуации, реально боли ад видеть некого не хочу... Вообще не до чего... Бессмыслица какая то ничего не радует и ничего не надо....
Много. Стран посетил более 20, а количество поездок сосчитать вообще не берусь.
Анастасия Бровко
Посещение стран и поездки одно и тоже разве нет
Советую бывать в очень местах!
И не повторять аж три раза не очень:)
F B
есть на территории Грузии, в западной Сванетии моя любимая долина Далар. Она посвящена богине охоты Дали. Очень специфическая.
А какие именно места не очень? Прям все 3? А зачем тогда бывали?
Анастасия Бровко
Побывали и не понравилось
А я и сейчас от тебя за границей!! - а вот в России небыл !!
в Австрии и Финляндии на лыжах катались, в Норвегии рыбу ловили, в Швеции на концерте рок-группы были, в Польше были в мемориале "Аушвиц-Биркенау"
Анастасия Бровко
Как в Швеции и Норвегии вам?
Анастасия Бровко
Швейцария ещё
Только бывал в республиках СССР в 80-х.
Точно больше 3х поездок (бухгалтерию количества поездок не вела, пардон, за ненадобностью ) .И больше 30ти стран. Претензий и недовольств к тем местам в странах, где побывала, не имею.
Я был в тайланде, хотел на местных проституток посмотреть, но лень было из гостинницы выползать
несколько раз Северо-Восточный Китай Город Далян
Нина Григорьевна Павлухина
я выродок, и бываю за границей не для расслабухи, а для
1 посмотреть, а крепок ли я, и что могу.
2 немного просветить народ в областях, о которых пиплы на ответах ничего не знают.
Я в Казахстане был, в Караганде.
Только за границей Красноярского Края. Один раз 12 лет назад ездили к родственникам на поезде. Потом я на сессию в соседнюю область ездил. И 3 раза по путевке по блату в соседний регион в поход. Вот и все мои скитания по заграницам.
Как коренной житель Германии много раз. Россия (почти 20 лет подряд без перерыва), Чехия как минимум 15 раз, Польша 2 раза, Финляндия 1 раз (на месяц), Эстония 8 лет
В две соседние страны ездил, и все ))
Но хочу и в другие поехать, и, вообще, сменить место жительства кардинально (не люблю резко-континентальный климат, хочу переехать туда, где круглый год тепло и есть теплое море).
Смотря где..
На бали или на е.. Али ?