Прочее туристическое
Боитесь летать на самолете?
Что чувствуете , о чем думаете во время полёта?)
Чувствую что пох
Не боюсь. Спать не могу, читаю, пишу, смотрю кино, играю.
Фобия у меня. Ни разу не летала. Не хочу в консервную банку и отрываться от земли.
да боюсь сдайте, пожалуйста оружие ...член я не могу отстегнуть ...вот смотрите
а вы шутник вы потеряли ...
Не боюсь. Вообще в жизни высоту не боюсь никакую.
А во. Во сне кошмары что падаю с высоты.
нет
Нет, никогда не боялась. Мне нравится летать на самолёте и смотреть в иллюминатор.
Однажды летала с подругой в Одессу, она первый раз и страшно трусила. Зато обратно мы обе наслаждались полётом.
Если Вам предстоит лететь, ничего не бойтесь. Статистика говорит в пользу безопасности авиатранспорта.
Летаю только с парашютом, купил на АЗОНЕ
На аэробусе – как едешь в автобусе без окон (если место не у окна) – скучно.
Если место у окна и днём – то лететь выше облаков,
и ничего кроме облаков ниже не видно,
а на облака смотреть быстро становится скучно и неинтересно
– хочется смотреть на землю с высоты.
На Ан-2 понравилось!
И морская болезнь на нём у меня началась позже всех,
так что успел вполне вдоволь насладиться зрелищем земли с высоты,
пока все другие пассажиры мучились рвотой в гигиенические пакеты.
И то, морская болезнь на Ан-2 меня просто усыпила,
тошноты и рвоты не было.
Плохо (и с тошнотой-рвотой) было на малом теплоходе на море.

и ничего кроме облаков ниже не видно,
– хочется смотреть на землю с высоты.
На Ан-2 понравилось!
тошноты и рвоты не было.

Что скоро эта услуга для большинства "простых смертных" закончится
Нет. Музыку слушаю в наушниках.
Да, боюсь
А смысл бояться самолёта, езда на машине гораздо опасней
Нет вообще пофиг
Нет