Прочее туристическое
Вам страшно летать?
Что чувствуете , о чем думаете во время полёта?
о своей девушке
Не страшно. Чувствую скуку и желание побыстрее долететь.
нет, летать нравится
Не страшно. Думаю о том месте, куда лечу.
Что то давно я не летал во сне. Нет, никогда не страшно было. Странно было, что руками машешь и летишь. Правда, медленно.
На обычном самолете побаивался бы, а если бы сам сделал летательный аппарат и испытал его, то нет. Даже если это ракета.
отнюдь
Сам полет нравится, вся атмосфера путешествия, красивые виды... Другое дело, мои мысли, я паникер, и от этого страдаю. В общем, двойственные ощущения.
Страшно, аж жуть.
На аэробусе – как едешь в автобусе без окон (если место не у окна) – скучно.
Если место у окна и днём – то лететь выше облаков,
и ничего кроме облаков ниже не видно,
а на облака смотреть быстро становится скучно и неинтересно
– хочется смотреть на землю с высоты.
На Ан-2 понравилось!
И морская болезнь на нём у меня началась позже всех,
так что успел вполне вдоволь насладиться зрелищем земли с высоты,
пока все другие пассажиры мучились рвотой в гигиенические пакеты.
И то, морская болезнь на Ан-2 меня просто усыпила,
тошноты и рвоты не было.
Плохо (и с тошнотой-рвотой) было на малом теплоходе на море.

и ничего кроме облаков ниже не видно,
– хочется смотреть на землю с высоты.
На Ан-2 понравилось!
тошноты и рвоты не было.

Павел Калмыков
На Ан 2 мне очень нравилось летать. Даже кур сверху видно. А на больших тоже нравится. Если у окна и не над крылом. Один раз очень давно правда блеванул на ан 24.
Павел Калмыков
Нет, не хочу на таком кататься. Это неприлично...
летать не боюсь, просто перед полетом не смотрите никакие видео об авиакатастрофах и все будет ок)
Обожаю летать, никакого страха, только приятное возбуждение и чувство свободы.
Спать стараюсь
Летаю давно, регулярно и далеко (до 12 часов в воздухе).
Сплю под аудиокниги или просто так, или читаю.
Мне нравится летать...
Летал давно. Думал как же хорошо летать
Не боюсь, эмоции есть когда вижу город, особенно ночной
заснуть пытаюсь, если полет долгий
Нет