Прочее туристическое

Кто бы хотел побывать в Эстонии

Гму 102
чё там делать то? это вражеская профашисткая, обиженная страна, полит пираститутка
Saykal Kubanova
Лучший ответ
Турал Гюлмамедов Все страны окружающие Россию-профашисткие. Совпадение?
А я там был, ещё при СССР.
В ресторане пиво пили из глиняных кувшинов, с их фирменным блюдом-свиными ножками.
Старый Таллин-красивый город.
Я бы съездил. Даже не знаю, почему я там до сих пор не был.
Никто не хочет.
Бываю периодически, раза 4 в год, дети-внуки там живут, а что?
Елена Шумова
видимо только фрики с отбитыми напрочь мозгами
Kamilla Inkarbekova
Делать там нечего. Мне Литвы хватило.
был и что? Таллин похож на всякие польши и риги, где я к стати тоже был
Roman Gorbachenko
Была в Таллинне, город красивый, для туризма интересный, с месяцок потусить можно. Жить там бы не хотела.
Борис Столбов
Собственно, до короны махнуть из Питера в Эстонию было, вообще, не проблемой. Был в Нарве и Таллине не один раз. И при СССР, и позже. Но с удовольствием бы ещё бы съездил.
Марина Носова
Один раз в Таллине побывать стоит Старый Город это сказка И да- обязательно на пароме в Хельсинки
Kamilla Inkarbekova у нас есть свой паром в Хельсинки и для этого не надо переться аэ в Таллин
как-то и не тянет.. если бы не этот их кричащий негатив нацистский по отношению к россиянам, то было бы больше желающих
Jemal Shakarishvili
нет канешн, нас и в Европе не плохо кормят
Бывал. При СССР. В Таллине у эстонцев было развлечение. Показывать туристам другое направление от нужного. Местные русские всегда правильно показывали и могли проводить в отличии от эстов. Сейчас как то не хочется к этим эстонским невежам приезжать.
Турал Гюлмамедов Не было такго никогда. Байка.
Я хотел!
Бывали мы в Эстонии. раза три.. В Таллине один раз на парковке разбили стекло со стороны водителя в Прадике, с корнем выдернули видеорегистратор.. полицейские делали вид что не разговаривают и не понимают по русски, когда сказали, что заяву писать не будем сразу научились русскому языку...
Спасибо ребятам из кафе, дали лист картона и скотч.
Есть что посмотреть, можно в Финку или Швецию сходить на пароме, чем и пользовались.
Chinka Chinka
Я, корпоратив у нас был в Таллине, помнится мне понравилось, теперь бы без этой суеты туда попасть )
вы приглашаете?))
Света Дубко
Самое прикольное это в Наре / Ивангороде
Нарва более менее всё обустроено ни каких тебе погран зон заборов (туда не ходи сюда не ходи)
Ивангород запущенный не обустроенный город, погран зоны, заборы проверка доков за несколько км до границы, что примечательно в обоих городах большинство население русские.
X Soul