Прочее туристическое
Можно ли спать на вокзале, если надо где-то перекантоваться, а денег на хостел нет?
Сразу в теплотрассу заселяйся
При наличии билета - спи на здоровье. Иначе менты могут докопаться.
На вокзалах и в аэропортах специально стоят неудобные жесткие сиденья с подлокотниками, чтобы у таких, как ты, не было желания прийти на них поспать. Плюс на многих вокзалах полиция ночью проверяет билеты, чтобы там находились только те, кто действительно ждет свой поезд. Не пассажиров выгоняют.
Татьяна Хмелинская
Да все равно спят- храпят
можно только сидя в рф. если это вокзал крупного города. в индии я спала на полу на вокзале
Lamia Vedma
Ого.
Татьяна Хмелинская
Супер! половая жизнь..стоило за 1000 верст лететь- киселя хлебать..
Татьяна Хмелинская
Дык куда ж там- очень благородно спать на полу на вокзале.. это уже проявление глубоко аристократического происхождения
Татьяна Хмелинская
ИИ - с такими выходками...
Менты не дадут,пока денег не дашь чтобы не трогали.
Если ты пассажир с баулами, то поспишь в зале ожидания. А если просто переночевать пришел, таких сразу видно, выгонит мент. наверное.
Несколько раз приходилось ночевать на вокзале, в том числе расстелив коврики на полу, в ожидании поезда.
Спи, если уснёшь.
?ivan Qwerty™?
Вот вот
Можно.
Спи, если вокзал круглосуточный. Билеты для входа на территорию пока не проверяют. Иначе же тебе тупо будет негде спать, его закроют.
Руслан Мельничук
кое где и проверяют. А на Ярославском среди бела дня бомжи на полу валяются
Вообще то нет, на вокзале ночевать нельзя, но многие ночуют, их полиция гоняет конечно.
Ну во первых вокзал должен работать круглосуточно.
Во вторых у тебя должен быть билет на поезд на ближайшие часы. Иначе тебя менты просто могут выгнать на улицу.
Во первых там уже занято)
Нужно.
Можно день или два.
Лучше летом, зимой то холодновато будет
Если круглосуточный вокзал, кантуйся
Да спи, ток лучше сидя, норм все, менты не лютуют)
можно, но есть вероятность что заберут или обворуют, проще в парке или у пляжа - возможно
Там занято везде
менты будут мозг ибат, будить