Прочее туристическое
Как пройти ночью на своё место в купейном вагоне и никому не помешать?
Впервые буду ехать на поезде дальнего следования, так что очень страшно, непонятно и неизвестно, чего ожидать. Поезд из моего города до пункта назначения отправится ночью, когда предположительно все люди в купе, скорее всего, будут спать. Поэтому в случае чего свет не включишь, не очень хочется мешать D:
Потихоньку зайди. Если дверь в купе закрыта, не ломись, а обратись к проводнику, он откроет. Можно его же попросить включить тебе лампочку индивидуального освещения над полкой, чтобы не искать её в темноте. Положи багаж под полку, если у тебя нижнее место. Если верхнее - над дверью есть отсек для твоего багажа. Стели постель (если верхнее место, то там уже постелено заранее) и ложись. Если кого-то разбудил, извинись шёпотом. Все нормально. Если что-то непонятно, обратись к проводнику, так и обьясни: еду первый раз, туплю, не хочу мешать людям спать, покажите мне, что и как.
Они могут закрыться, тогда стучать
У всех права равны, зашел и ложись
Если темно, то свой ночник над кроватью на время вкл
Не заморачиваться -это поезд и все движется внутри
У всех права равны, зашел и ложись
потерпят.
знали на что идут...
главное в пути алкоголь не пить
и в карты ни с кем не играть.
знали на что идут...
главное в пути алкоголь не пить
и в карты ни с кем не играть.
Заходишь, кладёшь багаж на своё место, стелешь себе постель и ложишься спать.
купи вагон
Осторожно и аккуратно.
Не мешать, это только в проходе до утра подождать.
Купе закрывается дверями. На то и купе. Бери плацкарту.
ты как в поезд сядешь, чтоб ни кого не будить стой всю ночь в тамбуре, а утром когда все встанут пройдешь на свое место
Любов Колотило
Сначала ореш как свуниа резанная , потом проходишь
Никому не помешаешь , ибо все проснутся
Может и не все будут спать. Там свет можно включить не на всю катушку, да и с улицы фонари посветят какое то время или дверь оставить приоткрытой. Заходишь, ставишь багаж где посвободнее, если твое место внизу, отлично, кладешь под скамейку. Раскладывает матрац, стелишь простынь, наволочку на подушку. Ну вот все готово, можешь присоединяться.
Купи всё купе
Та пофиг всем на тебя, просто пройди, кинь сумку в багаж, ложись и присоединяйся ко всем остальным спящим)))