Прочее туристическое

Места на нижней полке в купейном вагоне мужчинам не продают? Как достать билеты на нижние полки?

успокойтесь женщинам тоже... просто надо быть за 45 суток первым в очереди... и О! щастье! билет у вас в кармане...
Світлана Дзига
Лучший ответ
Продают.
Как это не продают? Такого не может быть! Если да, то они нарушают права потребителя, обратитесь в ОЗПП, а до этого- напишите жалобу на кассира и начальника кассы.
я покупаю через туту. И в Беларусь, в том числе. Попробуйте. На ржд вечно проблемы с регистрацией у меня какие-то. А туту так же выбор мест и проче, прочее. 10 минут и билет в кармане. И с регистрацией по России.
Есть места-есть билеты, нет мест-нет билетов. P.S. вам не продадут только 2 нижних места, без верхних. Хотя при заказе на дом и это возможно.
Яна Кравченко
Почему нужно "доставать"? За свои деньги в кассе вы можете потребовать то, что вам нужно: не в этом вагоне, так в другом. Просто когда заказываете билет, сразу необходимо об этом предупредить. В конце концов, скажите, что у вас проблемы с ногами или позвоночником, и вам трудно взбираться наверх. Справку от врача никто не вправе от вас потребовать.
найти старшего кассира и ...далее любой вариант
С чего Вы взяли, что не продают? Уточните при покупке, что нужна нижняя полка, если есть, то продадут.
Рима Тулебаева
Продают, естественно. Кстати, есть много вагонов только для мужчин. Покупайте через сайт ржд, очень удобно и сами выбираете место.
Виталий Велихер Україна - не Россия. УЗ - не РЖД:(
К сожалению.