Прочее туристическое

Бывают ли одиночки-путешественники с котами?

Не просто перевез котов и готов, а реально всюду с ними путешествующие...
да.
Елена Пантюхина
Лучший ответ
Да. Те, которые лижут Им Яйцы.....
Виктория Лис
да
Tatjana %%%
Бывают, вот недавно в центре Карловы вары, женщины гуляла с потрясающим белым котиком))Я своего кота тоже брала, но недалеко. А то как он район без присмотра оставит))
Adyljan Hasanov
на своих колесах и с палаткой - кто помешает. а так возни много, документы, и отель каждый раз искать, готовый шерсть из всех щелей выскребать
Акимова Эмине
Нет,
те, кому не с кем кота оставить - дома сидят)))

Она не была в Эмиратах,
Не видела Рим никогда
И вряд ли увидит когда-то:
Ей не с кем оставить кота.

Ей снится порой на рассвете
Родной её город - Чита.
Она и туда не поедет:
Ей не с кем оставить кота.

А боль, словно острая спица,
Засела в районе хребта...
Но как она ляжет в больницу?
Ей не с кем оставить кота.

Ей скоро уже девяносто -
Она доживет и до ста.
Секрет долголетья? Всё просто:
Ей не с кем оставить кота.

И только главврач психбольницы,
В которой она заперта,
Медкарты заполнит страницу:
Что нет никакого кота.
Люба Милютина
Нет. С котами они уже не одиночки
Юлия Желепа
кот Виктор и Михаил Галин
Саня Тюряга 45 Rus
Конечно, бывают. Психов никто не отменял и не отменит.
Да
уверена что бывают, но котики не предназначены для путешествий и хаотичной смены обстановки
Владимир Рассолов Мои привыкли, но только к поездам, уже три года живу в дороге.
Да, такое бывает, но редко.
Есть шикарный фильм "Гарри и Тонто" 1974 г. Как раз о таком путешествии. Даже "Оскара" выиграла эта лента.
Вадим Кутузов
Вот вчера мужика оштрафовали в Астрахани за то, что у него кот был непристёгнут в автомобиле.