Прочее туристическое

Кто в этом году посетил Турцию ваши впечатления ,делитесь интересно -что особенного туда надо?собираюсь?

**
***"элиночка" ***
Из особенного - бери деньги. Остальное там есть.
Татьяна Лаврова
Лучший ответ
Вот две недели назад как вернулась, пойдет,но есть места и лучше
***"элиночка" *** спасибо во сколько обошлось если не секрет откуда лелтали?
Турция как Турция, ничего особо-то не поменялось... только тип обслуживания по хавчику. Ковидные ограничения, будь они не ладны, не сам накладываешь, а тебе человек за стеклом... а я-то просить не привык, я привык сам брать сколько мне надо... это неудобно было, в остальном всё по прежнему. Сейчас, вроде, убрали эту хероту, но не во всех отелях.
Меруерт Мынбаева как в столовых, кафе и в кулинариях
Посетила и в этом году в июле , и в поошлогоднем в июле же , и раньше летала и в Нгод посещу . Чем делиться с вами : стреляйте, не понимаю. У каждого своя Турция . У дамы с 3- мя мелкими детьми своя, жестко регламентированная этими детьми ; у товарища , стонущего , что жратвы ему не накладывают тазами - своя: пожрать ...Первому зачем- то ( мне не понять ) куча денег втуда нужна .Уж молчу про то,что отдых в Стамбуле явно отличается от отдыха в пляжных регионах или в Каппадоккии, к примеру . Ищите то, что лично вам надо от отдыха и будет вам щщщастье . И в Турции в том числе .
Виктор Журавлёв )))
Ну, реально, просто, как нищий стоишь и выпрашиваешь кусочек хлеба. Мне это не нравится, совсем.
Я купил хату в Турции и получил внж турецкое. Теперь полгода там и полгода в Питере. Нравится, люди там добрее, погода хорошая)
Дима Божик