Прочее туристическое

Когда вы ездили в курорт только что бы познакомится с кем то?

никогда
Пазылбек Абдукадыров
Лучший ответ
Виктория Метельницкая ты кот дальше кухни почему то и балкона не ходишь )
Для того, чтобы с кем-то познакомиться, мне не нужно ехать на курорт.
Мария Родина
Никогда.
А нафига оно надо? Лишние знакомые...
Виктория Метельницкая Лишние знакомые , от чего вы новые , от чего вы лишние , лишние знакомые )
Ни разу с такой целью на курорт не ездила.
И так поклонников хватало.
вчера
Magjan Sabdimahambet
Виктория Метельницкая остыпь пару знакомств )
На курорт ездила, чтобы побыть одной, отдохнуть ото всех, от общения, от ненужных разговоров. Так здорово ходить, куда хочешь, ездить на экскурсии без обязательства с кем-то общаться.
Да я ваще курорты как-то не очень... :-\ Ну разве что в Карловых Варах хотел бы на недельку зависнуть. И то, чисто ради природы и самой атмосферы.
Андрей Алиев
Никогда.
Нах надо ещё знакомиться. Чисто потусить - да, знакомиться - нет. Я там только бухал, и спал на лежаке. Бывало, что наезжал на толпу, если был накурен (меня там угощали одесситки).
Виктория Метельницкая вот , а я познакомился с Местной , очень прикольная )
песни пели.девушка на гитаре играла...за столом было по 4 человека....потом вместе была с теми с кем приходилось бывать в районе Северобайкальска.интересно было посмотреть ...новые здания любила рассматривать природу не очень.по горам тем более не могу...еще видела театр где проходили игры КВН правда внутрь здания не заходила...мужчину помню который всегда на лавке был возле пляжа...наверно рядом жил..и так интересные очень люди попадались
Никогда
Nurlan Khamzin
специально для этого, никогда)
но были случаи когда знакомился именно когда путешествовал в другие страны) это нормально
Shavkat Ismoilov
да, я когда учил английский я со всеми хотел дружить и общаться на англ языке, я даже дружил с бандой сникерсов у них было оружие и кокосы
Виктория Метельницкая тебе вообще завтра ко второму уроку, на курорт в 18 + )