Прилететь в Берген, арендовать там авто-дом и поехать на нём по фъордам ,наблюдая всё великолепие природы. Проехав через долину Троллей, взобравшись с краю на ледник и проехав по Атлантической дороге приехать в Осло, сдать машину и пару дней погулять по городу. Можно посетить
Потом на пароме "Viking Line" переместиться в Стокгольм. Где посетить музей Астред Линдгрен (которая написала про Карлсона и Пеппи-Длинный-Чулок) и вживую увидеть идеально сохранившийся, поднятый со дна древний галеон.
Наполнившись впечатлениями вернуться домой и долго потом вспоминать это путешествие.
Прочее туристическое
Какой отдых самый лучший
Смотря от чего устал.
Работал в шахте - сходи в баньку и полежи на диване. Работаешь в ночные смены - отоспись, болеешь - подлечись в санатории.
Протирал штаны в офисе - добро пожаловать в поход, на лыжную базу, ипподром.
Абсолютно всем подойдёт плаванье в море или бассейне, но опять же не все любят воду. Любознательным подойдут экскурсионные туры.
Какой? Для кого?
Тот, который необходим именно сейчас!
Вряд ли после треньки захочется отдохнуть, катаясь на лыжах в горах. Напиться бы молока да полежать, чтоб ничего не делать и никто не доставал.
Или, когда надоела рутина, ехать за рулем по дороге далеко-далеко, отыдая мысленно и любуясь пейзажами и внимая дорогу.
Когда я тебя отпорола и ушла искать самый грязный дилдак для твоей завербованой сраки.
Смэрть
Валяться на кровати смотреть южный парк играть в доту гулять на улице пить чай со сладостями
От человека зависит. Любите сидеть дома и без лишних ужасов. Отдыхайте дома, спокойный отдых на природе. Если любите приключения то активный отдых. Сходите в парк аттракционов например
душевный
Море
валятся на диване и смотреть Блич, либо Хеллсинг