Прочее туристическое

Когда вы летите зимой в теплые места, куда вы деваете свои пальто шубы дубленки шкуры мамонтов?

У меня есть лёгкие пуховички ультра лайт, которые упаковываются в маленькую сумочку. Надеваю футболку, джинсы, кроссовки, свитерок/кардиган и такой пуховичок. В этой экипировке можно доехать до аэропорта на такси даже в минус 30. В самолёте снимаю пуховик и складываю его в ручную кладь. По прибытии снимаю кофту и туда же. В футболке, джинсах и кроссовках спокойно доезжаю до отеля и там уже переодеваюсь в летнее.
Также вижу людей, которые берут с собой пустую сумку или пакеты, в самолёте в туалете переодеваются в шорты и шлепки, всю тёплую одежду и обувь складывают в эти сумки и пакеты.
Олег Цветков
Лучший ответ
Сергей Черноглазов Про переодевание в туалете гениально!
Еду на такси в аэропорт в легкой куртке. И обратно так же.
Туда - верхнюю одежду снимаю в аэропорту, и убираю в багаж.
Обратно - беру в ручную кладь, т.к. багаж могут задержать или потерять, а ехать из аэропорта зимой без верхней одежды, да ещё и вернувшись из тёплых стран - это практически гарантированно заболеть.
Ilichbek Karakicshiev
Drowning Lessons Чото за 12 лет таких улетов и прилетов ни разу не заболели .... А возвращались и в серьезные морозные температуры .
Такое никто не берёт
На ногах кроссовки, сверху куртка легко складывающаяся
Из машины в аэропорт и в самолет, по холоду не ходим
Am!natka Ibrag!mova
когда я летела в непал зимой я надела куртку которую оставила бывшая квартирантка и в непале ее кому то подарила
Айдана Адан
Провожающим отдать если не вариант, в пакет с собой в ручную кладь. Доехать до аэропорта вполне терпимо в легкой пуховой куртке, соболя не обязательны. Свернуть и в пакет/дорожную сумку.
*** Настенька***
я не летаю зимой в теплые места, я зиму тоже люблю))
Алексеи Тарков
ну, выше всё написали, собственно. Я так же )
Berik Ленивый
В легкой куртке из дома уезжаю.
В самолете ее в пакет, и свитер также, затем снова надеваю, когда возвращаюсь.
Я как все)))
Дома оставляю. Дальше - такси - аэропорт.
Леонид Логинов
Много лет подряд на Нгодний уезд в " лето" , выхожу из дома в туфельках летних ,леггинсах и трикотажном же слоеном верхе( футболка, толстовка или кофта- свитер .Пардон , даже куртку не брали никогда.Лучше шарф- палантин ( в самолете иногда дует, и не туда,вкуда надо ).Из подъезда в машину 2 шага, из машины в здание аэропорта 10- 12 шагов . Понятно , что такой вариант не для транзитников , к примеру ... Значит,меняем туфли на кроссовки , и добавляем куртку, которую запихнем в пакет в аэропорту . Все.
не езжу зимой никуда, но если бы понадобилось, оделся бы универсально, термобелье, свитер, сверху джинсовку или ветровку, на ноги кросовки, ну и до аэропорта такси, никаких шуб не нужно
Иван Klopov
в Бангкоке сдавал в аэропорту в камеру хранения
Ольга Костенко
Алексей Ценунин а если сдавать в аэропорту шереметьево?
Джинсы.футболка,кроссовки,дубленка,которая в самолете складывается в мешок и спокойно себе летит в багажной полке...При полете назад никогда не убираю верхнюю одежду в багаж,потому что частенько по старинке,на автобусах возят,а там дубак...
Только однажды видела даму в мехах и сапогах) Люди приспосабливаются, даже когда летят с пересадками. Все по минимуму. Джинсы,футболка,кроссовки, легкая и одновременно теплая куртка ( есть такие).