Прочее туристическое
Что надеть на себя при поездке зимой в Крым? ( у нас -20, хожу в шубе... поди не поймут если в ней приеду?)
У нас сейчас ночью подмораживает, днем отпускает. У кого шуба есть- носят, никого это не удивляет, не пугает и не настораживает. Ходят в дубленках, зимних пальто и в теплых куртках. Смотря еще, когда и на сколько дней Вы едете- конечно, куртку иметь в запасе не помешает. У нас ведь погода меняется по нескольку раз за день, особенно в межсезонье. Я, например, сейчас хожу в куртке-дубленке и зимних сапогах.
Элнур !!!
Я послезавтра на неделю-прочитала ,что снег и ураган прямо был.. да и шторм... вот и думаю))
Элнур !!!
Я дико извиняюсь, а вы не в Алуште случайно?
В Крыму уже потеплело, море расстаяло, так что в шубе будет уже жарко.
Но это не значит, что вообще там тепло.
Я зимой обычно езжу туда в пуховике или в куртке. Еслм надеваю легкую куртку, то под низ еще 2-3 слоя одежды, включая флис или свитер. По мере необходимости снимаю )
Пуховик выручает обычно, когда хочется долго посидеть у моря на какой-нибудь скамеечке
Но это не значит, что вообще там тепло.
http://www.koktur.net/camera-high.html
вот вебкамера в Коктебеле и посмотрите, что одевать))) )
alushta точка krym точка ru/301.html
и Алушта....сейчас там "-1"
Они могут иногда не включатся, но работают стабильно.. Сегодня в Алуште шел дождь - сама видела ))))
alushta точка krym точка ru/301.html
и Алушта....сейчас там "-1"
Элнур !!!
О)) пасибки)) в Алушту и собираюсь, вот и думаю, что в шубах поди не ходят по Крыму.
да тепло в Крыму. на новый год было + 15, а если будет холодно - будет +5, так что сами решайте что надеть.
Теплую спортивную куртку или пуховик.
Элнур !!!
нету такого у меня...блин.
Несколько раз видела как люди в комбинезонах рассекали. Думаю лыжные. А может просто для прогулок. Теплые брюки и куртка в одной цветовой гамме. Костюм и легок и удобен. И ткань водонепроницаемая. Стирать опять же легко.
Правда не знаю насчет Крыма. Такое видела в самолете когда люди возвращаясь из теплых стран в Москву переодевались с футболок и шорт в такие вот костюмы прямо в самолете.
Ну а какая собственно разница
А вы чё думаете, что там теплее сейчас?? ? Там летом ночью холодно, приходится теплее одеваться! Только месяц там тепло и днём и ночью! Одевайтесь теплее и не смотрите на мнение других (поймут не поймут!) ГЛАВНОЕ: ваше здоровье!
все самое красивое и не слишком теплое... я кстати не видел там замерзшее море - может в этот раз только мерзло