Прочее туристическое

Возможно ли в Крыму приехать и на месте уже искать жилье?

Советы путешественникам: Как искать жилье в Крыму?

Цены на аренду жилья в Крыму более всего зависят от сезона, и спроса на жилье в этот момент.

Основные критерии, которые влияют на цены:
- самые высокие цены в августе
- самые дорогие ставки аренды – Большая Ялта а также Новый Свет
- дешевле всего – Керчь, Евпатория и Феодосия
- удаленность от моря – чем ближе к морю, тем дороже.

Проще всего обнаружить хозяев и агентов сдающих жилье в районе авто и жд вокзалов. Таксисты тоже могут помочь в (дальше http://www.trip.ru/2010/09/2722/ )
Четвёртый День
Лучший ответ
жилья навалом. за любую цену. Приезжайте на место и ищите уже что понравиться.
Рамиль Дашкин
В Крыму можно и нужно снимать жилье на месте! Жилье сдают практически все - для кого-то это единственный заработок за год, для кого-то - хорошее подспорье к бюджетной ЗП или пенсии. У кого нет возможности сдавать свое жилье - помогают сдавать его соседям и знакомым (т. н. "разводящие"). Без крыши над головой точно не останетесь!
**
*stason* *stason*
В Семфирополе делать нечего, там моря нет. Только из Нового света (под Судаком) вернулась, чуть ли не круглосуточно сидят на площади дяти и тети под табличкой "сдаем жилье".
запросто. счас в Крым мало к то ездит. уж очень на украйне нестабильная обстановка в государстве. а то можно туда уехать - и уже не вернуться. так что с жильем там нынче свободно и хорошо. приежжайте - и живите.
да, везде таблички "Сдается жилье" и даже если говорят, что нет жилья, оно есть на месте.
можно, везде так можно, особенно на курортах...
Андрей Лютин
Мы 13 июня сего года приехали в Гурзуф, спустились почти к морю и пошли вверх, спрашивая цены и осматривая жильё. Отбросив пару дорогих вариантов (всё-таки близко к морю дороже) и пару дешёвых (халупа без удобств) через 20 минут нашли превосходный вариант. И потом, прохаживаясь по городу видели море вариантов. В горячий сезон, конечно сложнее, но в сентябре - уезжает куча отпускников со школьниками. Так что не потеряетесь...
Конечно, можно!!! там отбоя нет от тех кто сдает!!! !
И комнату можно снять за 50 грн. (правда в Феодосии)
а если совсем туго будет с жильем куча гостиниц номера от 150-до бесконечности!!!