Прочее туристическое
Где красивее, в Ялте или Одессе?
Это два очень красивых и самобытных города. Сравнивать бесполезно. Нужно ехать. Пока в Ялту. В Одессу тоже, надеюсь, получится поехать, как и во многие другие города.
И то, и другое - помойка.
В Ялте действительно красиво. А в Одессе побываю после зачистки от бандеровской мрази.
В Алтае.
Ялта не понравилась, в Одессе не была.
В Одессе есть очистные сооружения и там го в но не хлещет в море!
Так что уже это имеет значение.
А плавать в какашках, это прерогатива санкционщиков, что не смоги свалить в чистенький Вьетнам!
Так что уже это имеет значение.
сейчас, в мелитополе!?
И Одессу вспомнить симпатично ту, открытую и слегка приблатненную, со всеми памятниками и легендами , и Ялта чудесная . Процветания и благополучия всем городам . Токо грязь таки вычистить. И общую историю грязными лапами не поганить.
в одессе очень хорошо в старом городе в центре, но в месте с этим там же навалено кучи мусора помойка, это совсем рядом с привозом, это в глаза бросалось сильно, но сама атмосфера ночного города чудесна, нет свеофоров для остановки магшин , но пешеходам очень легко и комфортно идти, нет потери времени ,старые дворики закрыты калитками и воротами постороннему не войти в их мир, но если найти открытые попадаешь как в кино в прошлые времена когда двор одна большая семья, одесса чудесна, но на машине в центре там ад, нужно привыкать к такому плотному движению.
Ялта-большая деревня с красивой набережной
Одесса
Разумеется, в Одессе. Ялта расположена в красивом месте, а сам город обычный
В нашей кирияки очень хорошо
В Киеве шоу фейерверков, там красивее чем в других странах
в ялту едь, у нас воздух чище