Прочее туристическое

Где красивее, в Ялте или Одессе?

Это два очень красивых и самобытных города. Сравнивать бесполезно. Нужно ехать. Пока в Ялту. В Одессу тоже, надеюсь, получится поехать, как и во многие другие города.
Наташа Перепятенко
Лучший ответ
И то, и другое - помойка.
Михаил Ершов
В Ялте действительно красиво. А в Одессе побываю после зачистки от бандеровской мрази.
В Алтае.
Lilit Sargsyan
Ялта не понравилась, в Одессе не была.
В Одессе есть очистные сооружения и там го в но не хлещет в море!

Так что уже это имеет значение.

А плавать в какашках, это прерогатива санкционщиков, что не смоги свалить в чистенький Вьетнам!
Medet Toksanbaev Хлещет,увы, о наш вечно тявкающий из подворотни на Россию( и кормящийся в ней же ), бобик ... И это давняя проблема , несмотря на попытки модернизации. Они есть, ровно такие же , как и в Ялте ...Родители подруги живут в Одессе ( и сама там была, в отличие от вас). Плюс ежегодно заливает по весне еще и катакомбы сточными водами , а тк полгорода на них , постоянная опасность обрушения во многих местах. Так что воняйте поменьше...PS А город очень симпатичный и своеобразный ...
Mina //////////// Забавно, какая осведомленность об очистных сооружениях в разных странах))))
Видимо, именно от "хорршей работы" именно в Одессе была эпидемия холеры. В советское время. Или Вы всерьёз полагаете, что там прстроены новые?
сейчас, в мелитополе!?
Куаныш Жунусов
И Одессу вспомнить симпатично ту, открытую и слегка приблатненную, со всеми памятниками и легендами , и Ялта чудесная . Процветания и благополучия всем городам . Токо грязь таки вычистить. И общую историю грязными лапами не поганить.
-Alex _ _Men-
в одессе очень хорошо в старом городе в центре, но в месте с этим там же навалено кучи мусора помойка, это совсем рядом с привозом, это в глаза бросалось сильно, но сама атмосфера ночного города чудесна, нет свеофоров для остановки магшин , но пешеходам очень легко и комфортно идти, нет потери времени ,старые дворики закрыты калитками и воротами постороннему не войти в их мир, но если найти открытые попадаешь как в кино в прошлые времена когда двор одна большая семья, одесса чудесна, но на машине в центре там ад, нужно привыкать к такому плотному движению.
***салима ***
Ялта-большая деревня с красивой набережной
Елена Мосунова
Одесса
Bake Baidulliev
Разумеется, в Одессе. Ялта расположена в красивом месте, а сам город обычный
Максим Луценко
В нашей кирияки очень хорошо
В Киеве шоу фейерверков, там красивее чем в других странах
в ялту едь, у нас воздух чище