Прочее туристическое
А вы успели на личном опыте убедиться, что путешествия полезны для психического здоровья?
Наоборот плохо. Не спите пока в автобусе ночью форсажите, потом нажретесь пива и абсента и белочка припрыгает к вам. У меня так было
Наташка Болтушка
Это не путешествие, а бухло на природе.
Это смотря какие и куда..
Да, давно убедилась, что в любой ситуации есть 2 выхода: вокзал и аэропорт, всегда возвращаешься другим человеком.
О, Да! Очень полезны!
не факт. в психически нестабильном состоянии лучче не путешествовать и не привлекать внимания санитаров
нe знaю, a как имeннo yбeдитьcя ? ) Ho пишyт, чтo дa
Может не для психического здоровья, а для психологического?
Психов психиатры лекарствами лечат)
Да, обычно чувствуешь себя хорошо в путешествии...
Психов психиатры лекарствами лечат)
Неоднократно.
истинный крест,если конечно ехать в спокойный красивые места где люди хороши природа хороша!
Успела... Когда дети маленькие были и работа, связанная с огромным стрессом, то дней на пять раз в год уезжала по городам попутешествовать. Приезжала снова хорошим человеком с крепкими нервами.
Конечно. Я геолог, так своим психическим здоровьем могу подковы гнуть, а медведи в лесу дорогу уступали.
Успел
Я бы даже сказала необходимы.
Да. Всегда что-то новое для себя открываю..свежие мысли
В феврале прилетая из Сибири в Тай или Вьетнам ???? И плюхаясь в тёплое море???? Это счастье и мечта !
Да, даже нашла своё, так называемое, место силы когда отдыхала в Дагестане. Там много красивых мест, много намоленных, много удаленных и исторически ценных, и многие из них буквально заряжают силой. Про свое конкретно не расскажу, но оно там есть :) Была там в туре от Caspian Travel, кстати, очень рекомендую кто соберется, замечательные ребята.