Прочее туристическое

Как успеть на поезд, если его стоянка 2 минуты, если мы не успеем попасть в наш вагон?

Не переживайте, без вас поезд не поедет. Даже если просчитаетесь с местом остановки именно вашего вагона, ничего страшного, можете сесть в любой другой вагон, а потом перейти в свой.
Tatiana Krasiuc
Лучший ответ
***elena *** "без вас поезд не поедет"
:))
Экая вы наивная!
У Вас в билете написано: "Посадка в любой вагон только с платформы"...
Вот и садитесь в любой вагон, а потом дойдёте до своего...
Malja Peters
спрыгни на свой вагон с вертолета
я всегда так делаю
попадай в другом, а потом перейдешь
Знакомая ситуация, всегда выхожу и сажусь на станции, где стоянка 2 минуты. Обычно на платоформе привык рассчитывать место остановки нужного вагона, если что подбегаю. На крайняк помню заходил в чужие вагоны, проводники разрешали.. потом приходилось с сумякой по узким плацкартным проходам мимо простынок, торчащих ног и тошнотворного запаха бичпакетов.
Кстати, по факту поезд уезжал и спустя 3-4 минуты. Но был случай, когда я на ходу запрыгивал
Алексей Палухин Пахло сильно ноги и Бичи?
Поезд без вас не уедет. Говорю как проводник в прошлом. :))) стоянки часто были по 2 минуты и по 5 минут. А у людей куча вещей.
Вы можете в любой вагон зайти, а потом пройти дальше до своего вагона. Это разрешено.
И машинист видит в зеркало кто сел кто успел.. Он не тронется пока не сядет народ.
Вот когда ездила в Ейск с севера своего, как пассажир. И на староминской станции вообще 1 минута стоянка. Все вышли. А обратно уезжали все зайти успели.
Но оттуда ещё на такси ехали до ецска с этой станции. Так себе расстояния. Долго.
Marina Keren
Страх всегда был такой
Если вы не успеваете дойти именно до своего вагона, то вы можете сесть в ближайший, до которого успеете дойти. В дальнейшем просто по вагонам дойдете до своего.
Сядь в другой вогонь, а потом пройди на тот который надо