Прочее туристическое

Что лучше, верхняя полка в поезде или нижняя

Нижняя
Гаухара Карсакбаева
Лучший ответ
Только нижняя, у меня страх высоты.
Ваня Савченко
Если не напрягает лазить на полку и с полки, то лучше верхняя. Залез туда и лежишь себе спишь или читаешь, никто тебя не беспокоит, не пытается сесть на твою постель и т.д.
Aleksandrs Kuzmins
Для меня нижняя, я больше сижу, чем лежу.
Кто может лежать двое-трое суток, тому можно наверху.
Николай Титов
Для меня - нижняя.
Знаю и тех, кому больше по душе верхняя полка в поезде.
Если лежебока и любите читать, гаджеты, то верхняя.
Внизу постоянно будут тусоваться, перекладывать вещи, перекус, чай, кофе. Толкаются, хамят. А бывают и пьяные, орущие дети, смена памперсов.
рундук
Если поезд нормальный, а не двухэтажный, и у вас нет проблем с поъемом на верхнюю полку, то я бы предпочла верхнюю. Конечно, если ехать очень долго, то все-таки удобнее нижняя.
Miko Miko
Я бы верхнюю предпочла. Почему? Потому что чтобы покушать, это совсем мало времени надо. Уж можно будет сорганизоваться с соседями для этого или в ресторан сходить. А так, большую часть дня я предпочитаю лежать, и чтобы никто не дергал.
верхние люблю. Там никто не трогает
Лев Смайлов Расскажите, как трогают на нижних полках, кого трогают и кто вас подсаживает на верхнюю полку ?
Место рядом с машинистом.
Ferhat Klavuz
Нижняя.

Вверх если, то не пустят и есть вас и сидеть
Смотря сколько вам лет и какой вы комплекции.
одноместное СВ рядом с проводником
Егоров Андрей
Лучше верхняя если ты не жиробасик, никто к тебе подсаживаться не будет, или утром будить чтобы попить чай присев на твою кровать(нижнюю), так что спокойно на верхнюю свою идешь, спишь там балдеешь...
Baidibek - Nesie
Нижняя
Natalya. Vorobyevskaya