Прочее туристическое

Переживаю за свой перелет, что делать?

Взяла тур в Дубай через турагенство, вопрос, летим чартерным рейсом, и в день когда мы летим обещают грозы и дожди, я прям напреглась, а вдруг рейс задержат, а вдруг это, а вдруг то? Вылет в 1 ночи прилет в 7 утра. А вдруг вообще отменят, а вдруг что-то еще. Я уже себя накрутила до невозможности. Может ли такое быть?
Быть такое может у очень экзальтированных особ . Два по 50 мл 7-летней выдержки исправит ситуацию .
Дмитрий Гришко
Лучший ответ
Ну задержат, ну и что? Обычное дело, особенно на чартерных рейсах. Поскучаете в аэропорту, прилетите на несколько часов позднее запланированного, только-то и всего.
Где гроза, а где Ваш вылет...
Даже если задержат рейс на час-другой - в этом ничего сверхординарного нет. Подождете и полетите
А нервную систему надо в порядке содержать. Физкультура, режим дня, прогулки, гигиена... Довести себя до такой расхлябанности, а потом выпячивать это - ах, танцуйте вокруг меня, я волнуюсь...
Лилия Новикова
  1. Современные воздушные суда хотя и избегают всяких погодных катаклизмов по возможности, вполне приспособлены к преодолению оных.
  2. Задержка рейса из-за плохой погоды вполне вероятна. Ничего страшного в этом нет.
  3. "Я уже себя накрутила до невозможности. Может ли такое быть?" - Да, накрутить себя можно до любой степени.
Можно еще за многое переживать, если больше заняться нечем. А можно включить мозг. Он подскажет, что если так любите переживать, то лучше сидеть дома. А раз уж собрались, то все равно от вас ничего не зависит, и зачем себя накручивать...
Абу Хасан
Может. Всё может быть. Не напрягайся. Выпей водки.
мы все умрём!)
М*
Марина *
Еще попереживай, что разобьетесь, потому что молния попадет в самолет.
Бес Фамильный
Если вы не можете изменить ситуацию, то советую изменить к ней отношение. Мы все ходим под Богом. В прошлом году моя дочь возвращалась из Сочи в Москву, ничто не предвещало трудностей, погода была хорошая и т.д. Войдя в самолет и уже сев на своё место услышала как рядом в проходе мужчина положил ручную кладь и тут же рухнул на пол. Через некоторое время пассажиров вывели через дверь в конце самолета и отправили в зал ожидания. Скорая приехавшая к самолету делала реанимационные мероприятия мужчине. Рейс задержали почти на 4 часа, а это была почти ночь. В итоге уже будучи в Москве прочитала новость, что тот мужчина умер. Летел с женой и дочкой, им было хуже всех тех, кто ждал вылета своего самолета.
Инга Дерновая
Удивительно, что ты переживаешь о чем угодно, только не о том, что ты можешь здохнуть.
Такое может быть, но в этом ничего страшного, ваш билет не пропадёт.
Помните: все, что ни делается, все к лучшему! Но, если уж настолько сильно переживаете об этом, то попейте эваларовский 5-нтр, он поможет вам успокоить нервишки и поднять настроением.