Прочее туристическое

Предстоит авиа перелет, каждый раз безумно переживаю.. Как ты справляешься с этим страхом?.. С детства боюсь высоты)..

относитесь философски.. ежедневно сотни, тысячи водителей разбиваются.. а самолеты падают крайне редко... ежедневно тысячи самолетов взлетают в разных концах планеты. и ничего. .
летала с разными людьми, у кого-то до припадков нервных доходило. обычно коньяк помогает. .
я тоже боюсь высоты, но, наоборот, летать люблю.
правда, через неделю лететь 12 часов через Атлантику-вот это чуть смущает))) далековато. .
настраивайтесь на отдых, а не о полете думайте.. .
успехов!
Жадыра....))))))))))) Кошакан...))))))))
Лучший ответ
Антонина Лукьянова Спасибо)..
Очень приятно было это читать...
Да никак. От судьбы не уйдешь. Если будет на судьбе написано умереть от самолета, так пойдешь просто по дороге, а он сверху свалится и летать никуда не надо. И что теперь лишать себя удовольствия отпуска? Да ну, все пустое! Летите спокойно!
А я не боюсь летать, после военно-транспортной авиации я уже ничего не боюсь...
Дима Руднев
наушники в уши и сплю)
Маша Чнеева
Ерунда всё это.. всего бояться.. тут вот одна дура на автобусной остановке пятерых замочила. Что теперь и на остановке не стоять. Прими то что все мы под Богом ходим и умереть можем в любой момент. В подъезде убить могут... так что в поъезд не заходить. Сосед алкаш или бабушка склеротик.. запросто подъезд взорвать может. Забей.. в случае чего и испугаться не успеешь... Радуйся прожитому дню.. потому как завтра.. его может и не быть..
За 30 минут до полета 1 таблетка Драмины и отбой !!!
Юра Бабич
Антонина Лукьянова Иногда я этим пользуюсь)..
да никак не справляюсь) пристегиваюсь и прошу господа о милости)
Павел Сотников
я доверяю только зарубежным авиаперевозчикам. Смотрю, как тщательно готовят самолет, как идет экипаж... Знаю, что старые самолеты они списывают, поэтому сажусь в салон спокойно :)
Сергей Дорохин
Жанбулат Джетпеспаев ага..списывают...а потом наши авиакомпании их покупают подешевке..
не летаю с 25 лет
парашют есть только у пилотов так что не мучайтесь сосед в случаии чего с вами отправится но вот он почему то не мучается . возьмите билеты у прохода
Azamat Umirov
Ольга Артемьева У пилотов гражданской авиации парашютов нет.
Да никак.. . Я тоже боюсь высоты, но только на открытом пространстве. А летать очень люблю! Чего тут страшного то?
Молитесь, ибо авиатастрофы никто не отменял! А вдруг пьяный техник не закрутил какую-нибудь гайку или недозаправил, плохо закрыл дверь, а вдруг пилот не доспал, а вдруг гроза и молния ударит в самолет, а вдруг сильнная турбулентность и самолет развалится. ВСЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ, ПОЭТОМУ МОЛИТЕСЬ И БОЙТЕСЬ!
Антонина Лукьянова А у вас талант успокаивать))