Прочее туристическое

входит ли авиа перелет,в стоимость путевки по "все включено"?

ОБычно "все включено" - это концепция отеля по питанию, а иногда и развлечениям и спортивным мероприятиям, а авиаперелет может быть не включен. Условия Вы можете посмотреть на сайте или переговорить с турменеджером. Зачастую авиаперелеты не включены в туры в Европу
Dinara Kashina
Лучший ответ
почему бы не спросить это у туроператора?
Послушный Ваш
Все включено - это вариант сервиса в отеле и к самолету никакого отношения не имеет. Как правило, 99 процентов туров уже включают в себя стоимость авиабилета. Но, например, в Израиль, надо потом доплачивать за самолет отдельно.
конечно да!
еонечнок
во первых!
ALL Exlusive означает что - в отеле у вас полный набор услуг отеля. не путайте с комбинированными турами! Уточните информацию.
Раиса Бычек
Предварительно читай договор с агенством.. . Ток читай не на ходу ...т. е внимательно.. . дня эток три - от случая к случа.. Боюсь что после этого у тебя возникнет еще масса вопросов. При этом помни Реклама не обманывает - реклама не договаривает.... При этом, человек придумавший ее, исходил из лучших побуждений... Обычное дело
Ulik Kydyraliev
да
Наташа Natali
"Все включено" это концепция отеля, но если вы обращаетесь в агенство там обычно сразу говорят цену с учетом перелета и топливного сбора, поскольку они вас отправляют чартерами данного оператора, но вы можете приобрести и путевку без перелета, просто цена будет ниже. Точно так же если вы самостоятельно ищите тур, то обращайте внимание на каждом сайте есть пометка без билета на самолет или с с билетом на самолет. Соответственно, если вы ставите галочку без перелета, то и цена появиться без него, а значит ниже, а если с билетом, то и цена уже будет с билетами на самолет. В любом случае когда вам говорят цену, уточните перелет включен или нет.